Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
МХЛ. Дележ в Тольятти

МХЛ. Дележ в Тольятти

21.10.2018

МХЛ. Дележ в Тольятти

Пополам с «Ладьей».

Продолжительную выездную серию из восьми поединков «молодежка» начала в городе на Волге. В первый день «Медведи» провели ровный матч, не позволив сопернику приблизится в счете. Забрасывали в составе челябинцев Попов, Шабанов и Мансуров. Вторая встреча вышла менее позитивной. Контролируя ход игры «черно-белые» уступили в концовке, пропустив две шайбы. Следующая остановка – Казань и сосед по таблице «Ирбис».

19 октября

ЛАДЬЯ vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

Голы: Попов (Несветаев, Кошурников) 7 (0:1), Шабанов (Лавриненко, Степанов) 8 (0:2), Грошев (Николенко) 42 (1:2), Мансуров (Кулиев, Шабанов) 48 (1:3).

20 октября

ЛАДЬЯ vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

Голы: Попов (Лавриненко, Кулиев) 31 (0:1 - бол), Журавлев (Гришаков, Быстров) 51 (1:1), Гришаков (Голягин) 54 (2:1 - бол).

Фото - Лада

Белые Медведи МХЛ

Автор: Максим Выдрин

комментарии пользователь
5
BVZ_Moskva_o | 25 ноября 2023 19:35
Моментально возводимые здания: экономический доход в каждом блоке!
В современной реальности, где секунды - доллары, быстровозводимые здания стали решением, спасающим для бизнеса. Эти прогрессивные сооружения обладают надежность, экономичное использование ресурсов и быстроту установки, что придает им способность идеальным выбором для разных коммерческих начинаний.
Построить быстровозводимое здание
1. Скорость строительства: Секунды - самое ценное в деловой сфере, и здания с высокой скоростью строительства способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно выгодно в постановках, когда актуально быстро начать вести дело и начать извлекать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на scholding.ru/
В заключение, объекты быстрого возвода - это отличное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе эффективное строительство, экономичность и повышенную надежность, что делает их наилучшим вариантом для фирм, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите шанс экономии времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Uteplenie_mt | 11 декабря 2023 12:43
Эффективное теплоизоляция наружных стен — прекрасие и бережливость в жилом недвижимости!
Согласитесь, ваш жилище заслуживает лучшего! Утепление облицовки – не только решение для экономии на тепле, это вклад в благополучие и долголетие вашего здания.
✨ Почему изоляция с нами?
Мастерство: Наши специалисты – опытные. Мы заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное утепление.
Сумма изоляции: Наша компания ценим ваш финансы. Стоимость утепления дома снаружи цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше удовлетворительное будущее!
Энергосберегающие технологии: Забудьте о утечках тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему коттеджу новый уровень комфорта энергоэффективности.
Преобразуйте свой домик тепловым и стильным и модным!
Подробнее на http://n-dom.ru
Не предоставляйте свой недвижимость на произвольное решение. Доверьтесь мастерам и создайте комфорт вместе с нами!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ppu-prof_mt | 16 января 2024 23:52
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, утверждая постоянный продолжительность службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: Утепление фасада дома снаружи цена москва у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в истинный комфортный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование помещения, в где каждый аспект отражает ваш свой стиль. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Plisse_Dof | 16 февраля 2024 22:51
Дорогие Знакомые!
Предлагаем вам оригинальное концепцию в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы стремитесь к превосходству в всех подробности вашего дома, то эти портьеры будут отличным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столь неповторимыми? Они сочетают в себе элегантность, работоспособность и сущность. Благодаря характерной архитектуре, современным материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого угодно помещения, будь то хата, спальня, плита или офисное пространство.
Закажите тканевые плиссе – совершите уют и красоту в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный дизайн, который добавляет к прелесть и грацию вашему жилищу. Вы можете отыскать из разнообразных текстур, оттенков и процедур, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный круг практических возможностей. Они могут контролировать уровень света в месте, оберегать от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: http://tulpan-pmr.ru
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подойдутся для вашего интерьера!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Plisse_Dof | 17 февраля 2024 05:18
Уважаемые Друзья!
Представляем вам новаторское концепцию в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к отличию в каждой подробности вашего жилища, то эти завесы окажутся выдающимся предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столькими особенными? Они объединяют в себе в себе выгоду, практичность и сущность. Благодаря специальной архитектуре, современным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для какова угодно интерьера, будь то зала, дом, плита или деловое место.
Закажите рулонные шторы плиссе – создайте уют и красивость в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный декор, который прибавляет привлекательность и вкус вашему жилищу. Вы можете выбрать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд функциональных возможностей. Они могут контролировать степень сияния в месте, защищать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: tulpan-pmr.ru
Наша компания поможем вам подобрать шторы плиссе, какие безупречно гармонизируются с для вашего интерьера!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры