Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать

Лакос Андре

Лакос Андре

29.07.1979
Вена, Австрия (Wien, Österreich). Защитник. На драфте НХЛ в 1999 г. выбран во 2 раунде под общим номером #95 New Jersey Devils. Игровые номера № 21, 64. За Трактор провел 2 сезона, 79 игр, 19 (3+16).
Карьера игрока: Albany River Rats (AHL) – 1999/00-2001/02, Macon Whoopee (AHL) – 2001/02, Augusta Lynx (ECHL) – 2002/03, Vienna Capitals (Eishockey Liga, Австрия) -2002/03, (EBEL, Австрия) – 2003/04, 2011/12-202/13, Syracuse Crunch (AHL) – 2004/05, EC Red Bulls Salzburg (EBEL, Австрия) – 2005/06-2006/07, 2009/10-2010/11, Färjestads BK (Elitserien, Швеция) – 2007/08, Трактор – 2008/09-2009/10, Kölner Haie (DEL, Германия) – 2011/12, Piráti Chomutov (Tipsport extraliga, Чехия) – 2013/14, CSM Dunarea Galati (Liga Nationala De Hochei, Румыния) – 2014/15, SC Langnau Tigers (NLB, Швейцария) – 2014/15, Orli Znojmo         (EBEL, Чехия, Австрия) – 2015/16-н.в., юниорская, молодежная и основная сборная Австрии.
Достижения: чемпион Австрии EBEL 2006/07, 2009/10, 2010/11 в составе EC Red Bulls Salzburg. Лучший защитник чемпионата мира среди юниоров U18 1996/97

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 32 51
2. СКА 31 43
3. Локомотив 29 40
4. Динамо М 29 36
5. Динамо Мн 29 36
6. Спартак 29 34
7. Северсталь 29 32
8. Йокерит 23 29
9. Витязь 29 28
10. ХК Сочи 29 19
11. Динамо Р 27 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 31 46
2. Авангард 29 42
3. Трактор 30 42
4. Салават Юлаев 32 41
5. Автомобилист 29 39
6. Металлург Мг 31 38
7. Торпедо НН 29 30
8. Сибирь 31 29
9. Амур 32 26
10. Барыс 26 25
11. Нефтехимик 29 18
12. Куньлунь РС 29 15
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры