Челмет vs ХК Рязань. Выше только звезды

19.10.2018

Да и то рукой подать.

Банда Гусманова продолжает грабить проходящие мимо обозы. На этот раз ни с чем из Челябинска уехал ХК «Рязань», получивший три шайбы в третьем периоде. Начиналось все для гостей радужно, но не в пример старшим товарищам, молодежь из «Челмета» концовки не проигрывает. Усилиями Тарасова, Шипина и Тертышного команда одержала пятую победу подряд, обновив свой рекорд. Лишь по дополнительным показателям в таблице впереди «Рубин», но по очкам челябинцы идут с лидером вровень.

Равиль Гусманов
- Есть пища для размышлений, особенно о первом периоде. Как не предупреждали ребят, что соперник играет быстро, активно, всё-таки начало провалили. Сумели реализовать те моменты, которые у нас были. В третьем периоде сыграли здорово. Довели дело до победы.
Ничего особенного команде перед переломной шайбой говорить не пришлось.. В большей степени я попросил ребят успокоиться, играть в свой хоккей, играть правильно и чисто, выполняя тренерское задание. Попросил не выдумывать сложных комбинаций, не бежать спасать Россию, а просто играть с головой.

ЧЕЛМЕТ vs ХК РЯЗАНЬ - 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
Голы: Игнатушкин (Крикуненко) 11 (0:1), Тарасов (Шепелев, Подкорытов) 47 (1:1 - бол), Шипин (Мошаров, Тридчиков) 49 (2:1), Тертышный (Тарасов) 60 (3:1).