Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Татаринцев Константин Сергеевич

Татаринцев Константин Сергеевич

Татаринцев Константин Сергеевич

12.05.1974
Копейск. Нападающий.  Звание: мастер спорта, мастер спорта международного класса Республики Беларусь. Игровой номер: 12, 32. Школа/юниорская команда: «Трактор» (тренер – Виктор Перегудов). В «Тракторе»: 4 сезона, 169 игр, 78 (32+46)
Карьера игрока: «Химик» Новополоцк Беларусь – 1992/1993, «Тивали» Минск – 1993/1994, «Лада» Тольятти – 1994/1995 – 1995/1996, «Лада-2» Тольятти высшая лига – 1995/1996, «Трактор» - 1996/1997- 1998/1999, высшая лига - 2002/2003, «Амур» Хабаровск – 1999/2000, «Амур-2» Хабаровск 1 лига – 1999/2000, «Мечел» - 2000/2001-2002/2003, высшая лига - 2003/2004, «Мечел-2» 1 лига – 2003/2004,  «Сталь» Аша 2 лига – 2004/2005, «Барыс» Астана Казахстан 1 лига, Казахстан – 2005/2006, «Иртыш» Павлодар Казахстан – 2006/2007, «Политехник» Челябинск – 2007/2008, молодежная и национальная сборная Беларуси
Карьера тренера: хоккейная школа им.С.Макарова с 2008-2016, СДЮСШОР «Трактор» с 2016
Достижения игрока: чемпион РСФСР юноши 1986/1987, бронзовый призер чемпионата СССР юноши 1989/1990 в составе «Трактора» 1974 г.р., серебряный призер чемпионата России МХЛ 1994/1995, чемпион России МХЛ 1995/1996 в составе «Лады» Тольятти, обладатель Кубка Челябинской области 2004/2005 в составе «Стали» Аша, 2007/2008 в составе «Политехника» Челябинск

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры