Написать

Татаринцев Константин Сергеевич

12.05.1974
Копейск. Нападающий.  Звание: мастер спорта, мастер спорта международного класса Республики Беларусь. Игровой номер: 12, 32. Школа/юниорская команда: «Трактор» (тренер – Виктор Перегудов). В «Тракторе»: 4 сезона, 169 игр, 78 (32+46)
Карьера игрока: «Химик» Новополоцк Беларусь – 1992/1993, «Тивали» Минск – 1993/1994, «Лада» Тольятти – 1994/1995 – 1995/1996, «Лада-2» Тольятти высшая лига – 1995/1996, «Трактор» - 1996/1997- 1998/1999, высшая лига - 2002/2003, «Амур» Хабаровск – 1999/2000, «Амур-2» Хабаровск 1 лига – 1999/2000, «Мечел» - 2000/2001-2002/2003, высшая лига - 2003/2004, «Мечел-2» 1 лига – 2003/2004,  «Сталь» Аша 2 лига – 2004/2005, «Барыс» Астана Казахстан 1 лига, Казахстан – 2005/2006, «Иртыш» Павлодар Казахстан – 2006/2007, «Политехник» Челябинск – 2007/2008, молодежная и национальная сборная Беларуси
Карьера тренера: хоккейная школа им.С.Макарова с 2008-2016, СДЮСШОР «Трактор» с 2016
Достижения игрока: чемпион РСФСР юноши 1986/1987, бронзовый призер чемпионата СССР юноши 1989/1990 в составе «Трактора» 1974 г.р., серебряный призер чемпионата России МХЛ 1994/1995, чемпион России МХЛ 1995/1996 в составе «Лады» Тольятти, обладатель Кубка Челябинской области 2004/2005 в составе «Стали» Аша, 2007/2008 в составе «Политехника» Челябинск

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов