Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Атюшов Виталий Георгиевич

Атюшов Виталий Георгиевич

Атюшов Виталий Георгиевич

04.07.1979
Пенза. Звание: заслуженный мастер спорта. Игровой номер: 27. Школа/юниорская команда: «Дизель» Пенза (тренер – Сергей Андреев). В «Тракторе»: 1 сезон, 59 игр, 10 (1+9).
Драфт НХЛ: выбран в 2002 году в 9 раунде под общим номером 276 «Ottawa Senators»
Карьера игрока: «Крылья Советов» Москва – 1996/1997-1998/1999, «Молот-Прикамье» Пермь – 1999/2000-2001/2002, «Ак Барс» Казань – 2002/2003, «Металлург» Магнитогорск – 2003/2004-2010/2011, «Салават Юлаев» Уфа – 2012/2013, «Атлант» Мытищи – 2013/2014, «Трактор» – 2014/2015, «Амур» Хабаровск – 2015/2016-2017/2018, сборная России
Достижения игрока: серебряный призер чемпионата России 2003/2004, обладатель Кубка Шпенглера 2005, бронзовый призер чемпионата России 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009, чемпион России 2006/2007, самый результативный защитник суперлиги 2007/2008 в составе «Металлурга» Магнитогорск, чемпион мира 2008/2009, серебряный призер чемпионата мира 2009/2010, бронзовый призер чемпионата мира 2006/2007

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры