Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Власов Алексей Алексеевич

Власов Алексей Алексеевич

Власов Алексей Алексеевич

13.02.1983
Челябинск. Нападающий. Воспитанник СДЮШОР Трактор (тренер - Перегудов В.М.).  Игровой номер №17. Провел за Трактор 5 сезонов,139 игр, 37 (24+13).
Карьера игрока: Трактор - 1999/2000-2003/2004, Металлург (Серов) - 2004/2005-2005/2006, Мечел - 2006/2007-2008/2009, 2010/2011-2011/2012, Спутник (Н.Тагил) - 2009/2010, Южный Урал (Орск) - 2010/2011  
Карьера тренера: СДЮСШОР Мечел с 2014
Достижения:  чемпион России 1995/1996 в составе Трактора 1983 г.р., бронзовый призер высшей лиги 2003/2004 в составе Трактора

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 32 51
2. СКА 31 43
3. Локомотив 29 40
4. Динамо М 29 36
5. Динамо Мн 29 36
6. Спартак 29 34
7. Северсталь 29 32
8. Йокерит 23 29
9. Витязь 29 28
10. ХК Сочи 29 19
11. Динамо Р 27 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 31 46
2. Авангард 29 42
3. Трактор 30 42
4. Салават Юлаев 32 41
5. Автомобилист 29 39
6. Металлург Мг 31 38
7. Торпедо НН 29 30
8. Сибирь 31 29
9. Амур 32 26
10. Барыс 26 25
11. Нефтехимик 29 18
12. Куньлунь РС 29 15
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры