Написать
Регулярный

Новости

Отфильтровано по
Вам будет интересно
19 Октября
Да и то рукой подать.
19 Октября
Пора проверить летний «багаж» Титова. 
19 Октября

Нападающий «Челмета» после победы в пятом матче подряд.

17 Октября
Команда продолжает побеждать.
17 Октября
Тяжелый матч против последней команды КХЛ.
17 Октября
Автор «сухаря» Владислав Сухачёв комментирует победный матч против «Бурана». 
15 Октября
Вторые в Лиге. 
Digital-агентство Xpage
15 Октября
Три вопроса автору гола и передачи в ворота «Тамбова» Максиму Шипину.

13 Октября
9 из 10 на посту главного тренера.
13 Октября
​Илья Зиновьев сыграл первый матч после травмы. 
13 Октября
«Белые Медведи» во втором матче загрузили казахам десять шайб.
12 Октября
Герман Титов покинул пост главного тренера «Трактора».
09 Октября
Доминирование от «молодежки». 
Билеты на хоккей
опрос
Пригодится ли Энлунд команде?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 19 30
2. СКА 17 28
3. Йокерит 17 27
4. Локомотив 18 25
5. ХК Сочи 19 20
6. Спартак 18 18
7. Витязь 18 17
8. Слован 19 16
9. Динамо Р 18 15
10. ХК Динамо М 19 15
11. Северсталь 19 14
12. Динамо Мн 18 11
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 19 36
2. Авангард 18 29
3. Ак Барс 19 26
4. Салават Юлаев 18 25
5. Металлург Мг 19 23
6. Барыс 16 22
7. Торпедо НН 17 21
8. Куньлунь РС 18 19
9. Нефтехимик 17 19
10. Трактор 17 15
11. Амур 17 11
12. Адмирал 19 9
13. Сибирь 19 8
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 14 25
2. Челмет 15 23
3. Лада 13 22
4. Металлург 13 20
5. Динамо 13 20
6. Химик 14 20
7. Зауралье 15 20
8. Барс 14 19
9. Югра 14 19
10. Звезда 13 18
11. СКА-Нева 13 18
12. Нефтяник 11 17
13. ХК Рязань 14 16
14. Торпедо 14 16
15. Торос 11 16
16. Горняк 15 14
17. Сарыарка 14 14
18. Сокол 14 14
19. ЦСК ВВС 13 13
20. Ценг Тоу 15 12
21. Дизель 14 12
22. ХК Тамбов 14 12
23. Южный Урал 15 11
24. ХК Саров 14 11
25. Буран 14 11
26. Молот-Прикамье 13 10
27. Ижсталь 13 10
28. Ермак 14 7
29. КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 13 19
2. "СКА-1946" 10 17
3. "СКА-Варяги" 11 17
4. МХК "Динамо" СПб 12 17
5. "Алмаз" 13 14
6. "Красная Армия" 8 14
7. "Тайфун" 11 12
8. "Амурские Тигры" 11 11
9. "Русские Витязи" 12 11
10. ХК "Рига" 10 10
11. "Чайка" 8 9
12. ХК "Капитан" 12 9
13. МХК "Динамо" М 8 8
14. "Атланты" 10 8
15. "Крылья Советов" 10 8
16. МХК "Спартак" 8 6
17. "КРС Хейлунцзян" 11 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 12 20
2. "Стальные Лисы" 12 19
3. "Мамонты Югры" 12 18
4. "Авто" 12 17
5. "Реактор" 12 17
6. "Спутник" 12 15
7. "Снежные Барсы" 12 14
8. "Тюменский Легион" 12 12
9. "Сибирские Снайперы" 8 11
10. "Ладья" 12 10
11. "Сарматы" 12 10
12. "Омские Ястребы" 8 9
13. "Ирбис" 12 8
14. "Белые Медведи" 10 6
15. "Кузнецкие Медведи" 10 5
16. "Алтай" 12 3
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Югра-ЮКИОР 2001 6 15
2. Барыс 2001 4 9
3. Олимпиец 2001 6 7
4. Ястребы 2001 4 6
5. Рубин 2001 4 3
6. Ямал 2001 4 2
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 8 20
2. Авто-Спартаковец 2001 6 12
3. Молот 2001 6 12
4. Спутник 2001 8 10
5. Трактор 2001 4 7
6. ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
7. Юрматы-СКА 2001 6 0
Все команды

Наши партнеры