Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Иконников Евгений Геннадьевич

Иконников Евгений Геннадьевич

Иконников Евгений Геннадьевич

06.05.1979
Челябинск. Нападающий. Игровой номер: 7, 14, 37.  Звание: мастер спорта.  Школа/юниорская команда: «Трактор» (тренеры – Валерий Рякин, Юрий Могильников). В «Тракторе»: 4 сезона, 109 игр, 34 (19+15)
Карьера игрока: «Надежда» Челябинск высшая лига – 1995/1996, «Трактор» - 1996/1997-1997/1998, высшая лига - 1999/2000-2000/2001, ЦСК ВВС Самара – 1998/1999, «Кедр» Новоуральск высшая лига – 2001/2002, 1 лига - 2008/2009, «Металлург» Серов высшая лига – 2002/2003-2004/2005, «Спутник» Нижний Тагил высшая лига – 2004/2005, «Барыс» Астана Казахстан – 2005/2006-2006/2007, «Южный Урал» Орск высшая лига – 2007/2008, «Горняк» Рудный Казахстан -2009/2010 – 2010/2011, «Арыстан» Темиртау – 2011/2012
Карьера тренера: СДЮСШОР «Трактор» – 2013-2016, ХК «Сахалин» Южно-Сахалинск Азиатская лига - 2016/2017 тренер
Достижения игрока: бронзовый призер чемпионата России среди юношей 1993/1994, 1994/1995 в составе «Трактора» 1979 г.р.

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 32 51
2. СКА 31 43
3. Локомотив 29 40
4. Динамо М 29 36
5. Динамо Мн 29 36
6. Спартак 29 34
7. Северсталь 29 32
8. Йокерит 23 29
9. Витязь 29 28
10. ХК Сочи 29 19
11. Динамо Р 27 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 31 46
2. Авангард 29 42
3. Трактор 30 42
4. Салават Юлаев 32 41
5. Автомобилист 29 39
6. Металлург Мг 31 38
7. Торпедо НН 29 30
8. Сибирь 31 29
9. Амур 32 26
10. Барыс 26 25
11. Нефтехимик 29 18
12. Куньлунь РС 29 15
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры