Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Челмет Звезда осталось:
Энциклопедия

Антипов Владимир Борисович

17.01.1978
Апатиты, Мурманская область. Заслуженный мастер спорта. Воспитанник – Спортшкола №7 (Апатиты) (тренеры – Маркелов С.А., Сухарев Ю.Г., Казакевич Н.С., Вакуров Н.Н.). На драфте НХЛ 1996 года выбран в 4 раунде под общим номером #103 Toronto Maple Leafs. Игровой номер № 57. За Трактор провел 2 сезона, 132 игры, 63 (28+35).
Карьера игрока: Торпедо (Локомотив, Ярославль) – 1996/97-1998/99, 2000/01-2005/06, South Carolina Stingrays (ECHL) – 1999/00, St. John's Maple Leafs – 1999/00-2000/01 (AHL), Long Beach Ice Dogs (IHL) – 1999/00, Салават Юлаев (Уфа) – 2006/07-2010/11, Трактор – 2011/12-2012/13, Северсталь (Череповец) – 2013/14, CSKA Sofia – 2014/15, юниорская, молодежная и основная сборная России.
Достижения игрока: чемпион Европы U18 1995/1996, серебряный призёр молодёжного чемпионата мира U20 1997/1998, серебряный призёр чемпионата мира 2001/2002, бронзовый призёр чемпионата мира 2004/2005, чемпион России РХЛ 1996/97, чемпион России ПХЛ 2001/2002, 2002/2003 в составе «Торпедо»/«Локомотива» Ярославль, чемпион России ФХР 2007/2008, бронзовый призер чемпионата России и обладатель Кубка Континента 2009/2010,  чемпион России КХЛ и обладатель Кубка Гагарина 2010/2011 в составе «Салавата Юлаева» Уфа, бронзовый призёр чемпионата России КХЛ и обладатель Кубка Континента 2011/2012, серебряный призёр чемпионата России КХЛ 2012/2013 в составе «Трактора»

Автор: Олег Выгузов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Главное открытие Трактора на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 8 13
2. СКА 8 12
3. Витязь 7 12
4. Торпедо НН 9 10
5. ХК Сочи 8 9
6. ХК Динамо М 8 9
7. Спартак 9 7
8. Локомотив 6 6
9. Динамо Мн 7 6
10. Динамо Р 7 6
11. Северсталь 8 5
12. Йокерит 6 5
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 8 16
2. Трактор 10 11
3. Авангард 8 11
4. Сибирь 8 10
5. Барыс 8 10
6. Ак Барс 6 10
7. Салават Юлаев 7 9
8. Нефтехимик 8 7
9. Куньлунь РС 8 7
10. Адмирал 7 6
11. Металлург Мг 8 5
12. Амур 9 3
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 7 14
2. Рубин 6 12
3. Лада 6 12
4. Югра 6 10
5. Звезда 5 10
6. Динамо СПб 5 9
7. ХК Тамбов 5 8
8. Торос 5 8
9. ЦСК ВВС 5 7
10. Торпедо У-К 5 7
11. Дизель 6 7
12. Челмет 4 6
13. Молот-Прикамье 6 6
14. Динамо Тв 6 6
15. Буран 6 6
16. Барс 6 6
17. Номад 6 5
18. Хумо 3 5
19. Химик 4 5
20. Ростов 6 5
21. Сарыарка 7 5
22. Металлург 4 5
23. Ижсталь 6 5
24. Зауралье 6 5
25. Южный Урал 4 4
26. ХК Рязань 6 4
27. Сокол 4 4
28. Нефтяник 5 4
29. ОРДЖИ 4 4
30. Горняк 5 4
31. Ценг Тоу 4 3
32. Ермак 4 3
33. Торпедо-Горький 5 2
34. КРС-БСУ 4 1
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. ХК "Рига" 6 10
2. "Красная Армия" 6 10
3. МХК "Динамо" СПб 6 9
4. ХК "Капитан" 7 8
5. "СКА-1946" 4 8
6. "СКА-Варяги" 7 7
7. "Локо" 4 7
8. "Крылья Советов" 6 7
9. "Алмаз" 5 7
10. "Сахалинские Акулы" 7 6
11. "Тайфун" 7 6
12. "Русские Витязи" 7 6
13. СМО МХК "Атлант" 6 6
14. МХК "Спартак" 4 5
15. "Амурские Тигры" 6 2
16. МХК "Динамо" М 4 0
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 6 0
Все команды
Восток И О
1. "Сибирские Снайперы" 7 12
2. "Авто" 6 11
3. "Сарматы" 7 9
4. "Реактор" 6 8
5. "Омские Ястребы" 4 8
6. "Ладья" 7 8
7. "Ирбис" 4 8
8. "Толпар" 6 7
9. "Стальные Лисы" 6 7
10. "Спутник" 7 7
11. "Алтай" 6 7
12. "Кузнецкие Медведи" 7 6
13. "Белые Медведи" 6 6
14. "Мамонты Югры" 7 4
15. "Снежные Барсы" 6 3
16. "Чайка" 3 2
17. "Тюменский Легион" 5 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры