Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Витязь Трактор осталось:
Новости

Четыре хоккеиста «Челмета» - в молодёжной сборной

Четыре хоккеиста «Челмета» - в молодёжной сборной

Вратарь Владислав Сухачёв может поехать в Канаду, а защитники Илья Карпухин, Дмитрий Алексеев и нападающий Марсель Шолохов - в Швецию

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным объявил расширенные составы на «Турнир четырех наций» (Швеция) и CIBC CHL Canada Russia Series - серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг.

«Турнир четырех наций» пройдет в шведском Гетеборге с 4 по 6 ноября, Россия U20 сыграет со сверстниками из Швеции, Финляндии и Чехии. На попадание в окончательный состав претендует 28 хоккеистов:

Вратари: Александр Самойлов ("Красная Армия"), Константин Волков ("СКА-1946"), Илья Самсонов ("Металлург" Мг);

Защитники: Вадим Кудако ("Северсталь"), Михаил Сидоров ("Ак Барс"), Никита Макеев ("Звезда"), Тимур Фаткуллин ("Металлург" Нк), Дмитрий Алексеев, Илья Карпухин (оба - "Челмет"), Егор Воронков ("Витязь"), Григорий Дронов ("Металлург" Мг), Денис Цуканов ("Ирбис"), Руслан Петрищев ("Толпар"), Егор Рыков (СКА);

Нападающие: Кирилл Капризов, Михаил Воробьев (оба – "Салават Юлаев"), Егор Фатеев, Александр Полунин (оба – "Локомотив"), Михаил Котляревский ("Толпар"), Иван Володин, Михаил Мальцев (оба - "СКА-Нева"), Игорь Швырев ("Стальные Лисы"), Максим Рассейкин ("Автомобилист"), Николай Чебыкин (ХК МВД), Данил Веряев ("Торпедо" НН), Марсель Шолохов ("Белые Медведи"), Владимир Бобылев ("Спартак"), Никита Дыняк ("Динамо" Спб).

Команда соберется в Новогорске 29 октября. По итогам сбора будут определены 22 хоккеиста, которые 3 ноября отправятся в Швецию. Руководить сборной на турнире будет один из ассистентов Валерия Брагина – Юрий Бабенко.

Расширенный список кандидатов на участие в CIBC CHL Canada Russia Series:

Вратари: Антон Красоткин ("Локо”), Владислав Сухачев ("Челмет”), Константин Волков ("СКА-1946”);

Защитники: Дмитрий Зайцев ("Муз Джо”, WHL), Сергей Зборовский ("Реджайна”, WHL), Артем Чмыхов (ЦСКА), Камиль Фазылзянов ("Реактор”), Егор Зайцев, Артем Волков (оба - "Динамо” Бшх), Григорий Дронов ("Металлург” Мг), Александр Щемеров ("Автомобилист”), Денис Цуканов ("Ирбис”), Руслан Петрищев ("Толпар”), Тимур Фаткуллин ("Металлург" Нк), Артем Минулин ("Свифт Каррент",WHL), Михаил Сергачев ("Виндзор", OHL);

Нападающие: Денис Алексеев, Данил Юртайкин, Роман Крикуненко, Егор Фатеев (все - "Локо"), Кирилл Ураков ("Торпедо" НН), Данила Квартальнов ("Звезда"), Никита Коростелев ("Сарния",OHL), Клим Костин, Николай Чебыкин (оба - ХК МВД), Александр Волков ("СКА-1946"), Никита Дыняк ("Динамо" Спб), Кирилл Беляев ("Югра"), Павел Карнаухов (ЦСКА), Никита Ли ("Спартак"), Герман Рубцов ("Русские Витязи"), Яков Тренин, Виталий Абрамов (оба - "Гатино", QMJHL), Никита Попугаев ("Муз Джо", WHL), Артур Тянулин ("Оттава 67", OHL), Дмитрий Соколов ("Садбэри", OHL).

2 ноября команда соберется для участия в учебно-тренировочном сборе на базе в Новогорске, а 5 ноября отправится в Канаду. Представители канадских юниорских лиг присоединятся к сборной уже за океаном.

Отметим, что решение по окончательным составам сборной для участия в обоих турнирах будет принято по итогам сборов в Новогорске.

Источникhcchelmet.ru

Челмет Молодежная сборная России ФХР

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 17 29
2. СКА 19 24
3. Витязь 17 27
4. ХК Динамо Мск 18 21
5. Торпедо НН 19 21
6. Йокерит 15 19
7. Спартак 18 18
8. Северсталь 18 17
9. Динамо Мн 17 15
10. Локомотив 17 14
11. ХК Сочи 17 14
12. Динамо Р 17 10
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 16 26
2. Авангард 17 25
3. Барыс 16 23
4. Салават Юлаев 18 22
5. Адмирал 17 22
6. Автомобилист 18 22
7. Сибирь 16 20
8. Трактор 20 18
9. Куньлунь РС 18 16
10. Амур 18 15
11. Нефтехимик 19 15
12. Металлург Мг 18 14
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры