Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Расписание Турнира Памяти

Расписание Турнира Памяти

Расписание Турнира Памяти

Уже завтра в Челябинске пройдет традиционный "Турнир Памяти". Эти соревнования посвященны трагически погибшим воспитанникам "Трактора": Дмитрия Тертышного, Артема Копотя, Дениса Ляпина, Александра Калянина и команде "Трактор-73". Участниками "Турнира Памяти" станут "Белые Медведи", "Ладья", "Сибирские Снайперы" и "Тюменский Легион".

24 августа, Ледовая арена "Трактор"

14.00. "Сибирские Снайперы" - "Тюменский Легион"
18.00. "Белые Медведи" - «Ладья"

25 августа, Ледовая арена "Трактор"

14.00. "Тюменский Легион" - «Ладья"
18.00. "Белые Медведи" - "Сибирские Снайперы"

26 августа, Дворец спорта "Юность"

11.00. "Ладья" - "Сибирские Снайперы"
14.00. "Белые Медведи" - "Тюменский Легион"

Вход на все матчи свободный

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 42 65
2. СКА 44 59
3. Локомотив 43 61
4. Динамо М 44 56
5. Динамо Мн 43 51
6. Йокерит 39 48
7. Спартак 44 48
8. Северсталь 43 47
9. Витязь 42 43
10. ХК Сочи 44 30
11. Динамо Р 42 21
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 43 68
2. Авангард 44 62
3. Металлург Мг 44 55
4. Салават Юлаев 44 54
5. Трактор 43 51
6. Автомобилист 42 51
7. Торпедо НН 44 50
8. Барыс 41 49
9. Сибирь 44 42
10. Амур 43 34
11. Куньлунь РС 41 27
12. Нефтехимик 43 26
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 36 62
2. Нефтяник 35 54
3. Дизель 36 52
4. Рубин 35 52
5. Горняк 38 50
6. Металлург 36 47
7. Химик 37 47
8. Барс 37 46
9. Динамо СПб 36 46
10. ХК Рязань 37 45
11. Торос 35 43
12. ХК Тамбов 36 41
13. Ростов 38 40
14. Звезда 35 39
15. Динамо МО 35 39
16. СКА-Нева 36 39
17. Сокол 38 38
18. Южный Урал 37 38
19. Челмет 35 37
20. Ермак 37 37
21. Лада 35 35
22. ЦСК ВВС 35 33
23. Зауралье 36 30
24. Буран 38 28
25. Молот-Прикамье 36 23
26. Ижсталь 35 20
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 42 72
2. "Локо" 42 68
3. "СКА-1946" 43 65
4. "Красная Армия" 44 61
5. "Русские Витязи" 42 57
6. "Алмаз" 42 56
7. МХК "Спартак" 42 55
8. МХК "Динамо" СПб 44 53
9. СМО МХК "Атлант" 45 51
10. "Крылья Советов" 38 44
11. "Тайфун" 42 38
12. ХК "Рига" 38 35
13. "СКА-Варяги" 42 32
14. ХК "Капитан" 42 26
15. "Сахалинские Акулы" 44 24
16. Академия Михайлова 39 20
17. "Амурские Тигры" 45 17
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры