Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«ЗаряД» – лучший производитель товаров для хоккея в России!

«ЗаряД» – лучший производитель товаров для хоккея в России!

05.09.2016

«ЗаряД» – лучший производитель товаров для хоккея в России!

В августе в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялась выставка SPORT B2B EXPO, на которой компания «ЗаряД» была отмечена специальным призом.  

SPORT B2B EXPO 2016 – это ежегодная выставка производителей и поставщиков спортивных товаров. Организована она компанией Sportdirector при поддержке министерства промышленности РФ. Задачи выставки — напрямую соединить производителя и поставщика, расширить ассортимент спортивных магазинов за счет товаров российского производства, создать реестр производителей, найти новых надежных поставщиков и дать индустрии новый виток развития. В SPORT B2B EXPO приняли участие руководители спортивных и специализированных магазинов и сетей, оптовые компании, дилеры ведущих брендов, производители, поставщики, инвесторы, эксперты рынка спортивного ритейла и представители СМИ.

В рамках выставки также состоялся саммит директоров спортивных магазинов, круглый стол на тему «Перспективы импортозамещения спортивных товаров в России», показы коллекций российских и иностранных брендов спортивной одежды и премия Sport В2В Awards. Завод по производству хоккейных клюшек «ЗаряД» не только стал участником этого крупномасштабного события, но и получил приз в номинации «Лучший отечественный производитель товаров для хоккея». Отмечалось, что компания сделала самое настоящее импортозамещение, локализовала производство полного цикла в России. Заслуженную награду получил директор ООО «ЗаряД» Иван Савин.  

Своими впечатлениями от выставки поделился директор по продажам ООО «ЗаряД» Алексей Гоголев: «На выставке были представители ведущих спортивных магазинов, и нам удалось продемонстрировать им свою продукцию. К стенду компании «ЗаряД» было приковано очень большое внимание – люди подходи, смотрели, задавали много вопросов. Это говорит об интересе со стороны спортивных ритейлеров, они хотят покупать весь спектр продукции, начиная от дорогих профессиональных клюшек и заканчивая дешевыми, бюджетными моделями. Также на выставке присутствовали чиновники от министерства промышленности, в том числе и заместитель министра Виктор Евтухов, и нас пригласили участвовать в других мероприятиях, которые будут организованы минпромторгом. Теперь перед компанией стоит задача развивать успех, увеличивать объем производства, занимать свое место на рынке».

В дальнейших планах «ЗаряДа» – VI Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава», который, по указу Президента России Владимира Путина, пройдет во Владимирской области в октябре. Ожидается около трех тысяч активных участников мероприятия, в том числе делегации российских регионов, около 20 иностранных делегаций. На пленарных заседаниях, научных конференциях и дискуссионных площадках они будут обсуждать такие темы, как развитие системы физического воспитания, спортивные традиции и новации, укрепление национальных видов спорта.

 

 

Данис Зарипов Иван Савин

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры