Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ВХЛ. Домашний разгром ЦСК ВВС

ВХЛ. Домашний разгром ЦСК ВВС

04.02.2022

ВХЛ. Домашний разгром ЦСК ВВС

«Челмет» крупно победил аутсайдера со счетом 6:2.

До конца второго периода было сложно предсказать победу одной из команд, так как под самую сирену гостям удалось сократить отставание в счете до одной шайбы, но третий игровой отрезок расставил все по своим местам. Шайбы Богдана Жилякова, Егора Степанова и Егора Буяльского, оформившего дубль, принесли челябинцам победу 6:2. Гонка за попадание в плей-офф продолжается. Впереди еще одна домашняя встреча против пензенского «Дизеля».

Максим Смельницкий
- Начали очень тяжело. В первом периоде игра была абсолютно равная. Хорошо, потом мужики нашли в себе силы. Наверное, и нас услышали. Изначально, хотя, говорили на установке, игра не будет простой. Соперник находится на последнем месте, но в каждом матче отдаёт все силы, борется. На это команду настраивали и просили, всё, что будем создавать под воротами, сразу, с первых смен стараться реализовать. К сожалению, не получилось. Первое большинство было невнятным. Оно и задало тон началу матча. Хорошо, потом перестроились, взяли инициативу в свои руки и довели матч до победы.

​ЧЕЛМЕТ vs ЦСК ВВС - 6:2 (1:0, 2:1, 3:0)
Голы: Степанов 9 (1:0 - бол), Данилкин (Тимиров) 35 (1:1), Тридчиков (Кошурников, Лавриненко) 39 (2:1), Буяльский (Шабанов) 39 (3:1), Калашников 40 (3:2), Жиляков (Шабанов, Фатеев) 46 (4:2), Степанов (Подкорытов) 47 (5:2), Буяльский (Удот, Шварёв) 51 (6:2).

ЧЕЛМЕТ
Бутеец;
Климонтов – Кирпичников, Степанов – Шабанов (а) – Подкорытов (а);
Алексеев – Ясинский, Ерофеев – Тридчиков (к) – Удот;
Лавриненко – Жиляков, Фатеев – Шварёв – Горюнов-Рольгизер;
Ирицян – Вдовин, Кошурников – Шолохов – Буяльский.

Фото - Трактор

Челмет ВХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры