Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

VIII турнир памяти Александра Калянина

VIII турнир памяти Александра Калянина

Ежегодный турнир пройдет в Ледовом дворце «Трактор» с 6 по 10 августа. В этом году в нем примут участие юноши 2003 года рождения. 

Расписание турнира

6 августа
12:00. Салават Юлаев vs Тюменский Легион
14:30. Авангард vs Металлург
17:00. Трактор vs Авто-Спартаковец

7 августа
10:00. Авангард vs Тюменский Легион
12:30. Металлург vs Авто-Спартаковец
15:00. Трактор vs Салават Юлаев

8 августа
10:00. Авангард vs Авто-Спартаковец
12:30. Металлург vs Салават Юлаев
15:00. Трактор vs Тюменский Легион

9 августа
10:00. Салават Юлаев vs Авто-Спартаковец
12:30. Металлург vs Тюменский Легион
15:00. Трактор vs Авангард

10 августа
10:00. Салават Юлаев vs Авангард
12:30. Авто-Спартаковец vs Тюменский Легион
15:00. Трактор vs Металлург


Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Новостей о какой команде системы клуба вам не хватает?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 30 43
2. СКА 32 42
3. Спартак 32 40
4. ХК Динамо Мск 31 39
5. Торпедо НН 33 38
6. Витязь 31 38
7. Локомотив 31 35
8. Йокерит 29 35
9. ХК Сочи 31 28
10. Динамо Р 32 25
11. Динамо Мн 30 25
12. Северсталь 31 24
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 30 49
2. Авангард 32 43
3. Салават Юлаев 32 40
4. Адмирал 29 36
5. Барыс 29 36
6. Автомобилист 29 35
7. Металлург Мг 31 33
8. Нефтехимик 33 33
9. Сибирь 29 32
10. Куньлунь РС 31 31
11. Амур 30 28
12. Трактор 32 24
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 29 51
2. СКА-Нева 29 49
3. Динамо СПб 28 46
4. Югра 29 45
5. Звезда 28 43
6. Лада 28 42
7. Торос 26 42
8. Зауралье 29 39
9. Барс 30 38
10. Нефтяник 28 36
11. Сарыарка 27 35
12. Химик 28 34
13. Сокол 28 33
14. Металлург 28 33
15. Торпедо У-К 27 33
16. Горняк 28 32
17. Хумо 27 30
18. Дизель 27 30
19. Челмет 27 30
20. Молот-Прикамье 28 28
21. Торпедо-Горький 28 28
22. ЦСК ВВС 28 27
23. ХК Тамбов 27 27
24. Буран 28 27
25. Динамо Тв 28 27
26. Южный Урал 27 26
27. Номад 27 24
28. ОРДЖИ 28 23
29. ХК Рязань 29 22
30. Ростов 28 22
31. КРС-БСУ 28 20
32. Ермак 28 18
33. Ижсталь 28 17
34. Ценг Тоу 27 15
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 28 53
2. "Локо" 29 46
3. МХК "Спартак" 31 44
4. "Алмаз" 29 43
5. "Красная Армия" 27 43
6. ХК "Рига" 33 40
7. МХК "Динамо" СПб 30 40
8. "Русские Витязи" 29 31
9. МХК "Динамо" Мск 28 31
10. "Тайфун" 29 29
11. "Крылья Советов" 31 27
12. "Сахалинские Акулы" 29 26
13. ХК "Капитан" 29 24
14. "СКА-Варяги" 29 21
15. СМО МХК "Атлант" 27 20
16. "Амурские Тигры" 30 13
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 30 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 30 48
2. "Толпар" 30 44
3. "Алтай" 32 42
4. "Ирбис" 29 41
5. "Авто" 30 40
6. "Спутник" 32 39
7. "Сибирские Снайперы" 30 38
8. "Реактор" 32 37
9. "Стальные Лисы" 30 37
10. "Белые Медведи" 30 33
11. "Чайка" 29 32
12. "Сарматы" 30 32
13. "Мамонты Югры" 30 28
14. "Ладья" 30 26
15. "Снежные Барсы" 32 21
16. "Кузнецкие Медведи" 30 17
17. "Тюменский Легион" 28 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры