Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
ВХЛ I «Челмет» отправился на турнир в Курган

ВХЛ I «Челмет» отправился на турнир в Курган

ВХЛ I «Челмет» отправился на турнир в Курган

Форум пройдет с 6 по 8 августа.

Тренерский штаб взял в поездку 27 хоккеистов. 

Вратари
Владислав Сухачёв, Сергей Мыльников

Защитники
Дмитрий Алексеев, Александр Шепелев, Евгений Назаркин, Леонид Лавриненко, Илья Гатиятулин, Александр Микулович, Никита Складчиков, Данил Мокрушев, Данил Костарев, Дмитрий Сергеев

Нападающие
Егор Бабенко, Александр Тридчиков, Артём Пеньковский, Владислав Кулиев, Демид Мансуров, Кирилл Кошурников, Иван Безруков, Платон Попов, Максим Шабанов, Семён Афонасьевский, Аркадий Шафигулин, Андрей Гришаков, Иван Ширяев, Максим Шипин, Юрий Шадрин

Все матчи турнира будут показаны в прямом эфире:

Видеотрансляции

Расписание турнира

6 августа
14:00. Рубин vs Горняк
18:30. Зауралье vs Челмет

7 августа
14:00. Рубин vs Челмет
18:30. Зауралье vs Горняк

8 августа
14:00. Горняк vs Челмет
18:30. Зауралье vs Рубин

Фото - Трактор

Челмет ВХЛ

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры