Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала сезона КХЛ осталось:
Новости

Кубок памяти Валерия Белоусова I Трофей уезжает в Екатеринбург

Кубок памяти Валерия Белоусова I Трофей уезжает в Екатеринбург

Традиционный фанатский турнир, прошедший 3 августа в Челябинске, закончился победой гостей.

На форуме сыграли 12 команд из Челябинска, Екатеринбурга, Сибая, Магнитогорска и Каменск-Уральского. Пять часов борьбы на стадионе «Лидер» выявили лауреатов этого года. В финале екатеринбуржцы, прошедшие турнир без поражений, не оставили шансов КБТ, победив 4:0. Во встрече за третье место сошлись два челябинских коллектива - Young Tankograd и СБГ. В единственной за весь плей-офф серии пенальти сильнее были «Янги» (6:5). Сектор А в этот раз остался за чертой призеров, уступив в 1/4 финала КБТ. 

1. ULTRA-14 I Екатеринбург
2. КБТ I Челябинск 
3. Young Tankograd I Челябинск
4. СБГ I Челябинск

Сектор А

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Самый яркий новичок Трактора?
Лоуренс Пилут  
44.44%
Игорь Полыгалов  
22.22%
Якоб Берглунд  
11.11%
Алексей Бывальцев  
9.88%
Роман Вилл  
4.94%
Олег Евенко  
2.47%
Антон Лазарев  
2.47%
Вячеслав Лещенко  
1.23%
Ярослав Алексеев  
1.23%
Станислав Гареев  
0%
Марк Рубинчик  
0%
Александр Судницин  
0%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 53 82
2. СКА 53 75
3. Йокерит 52 71
4. ХК Динамо Мск 53 69
5. Спартак 53 68
6. Локомотив 52 60
7. Витязь 53 58
8. Торпедо НН 53 56
9. ХК Сочи 52 56
10. Северсталь 53 48
11. Динамо Р 51 34
12. Динамо Мн 52 34
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 52 78
2. Авангард 53 76
3. Барыс 53 69
4. Автомобилист 52 65
5. Сибирь 52 61
6. Салават Юлаев 53 58
7. Куньлунь РС 55 57
8. Металлург Мг 51 55
9. Адмирал 51 52
10. Нефтехимик 52 50
11. Амур 52 48
12. Трактор 54 45
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 1
Клуб И О
1. СКА-Нева 48 81
2. Барс 47 66
3. Динамо СПб 48 80
4. Звезда 47 75
5. Лада 48 65
6. Химик 48 60
7. Хумо 48 55
8. Дизель 47 52
9. ХК Тамбов 48 50
10. Динамо Тв 47 47
11. Буран 47 43
12. Торпедо-Горький 47 42
13. Ростов 46 41
14. ОРДЖИ 48 40
15. КРС-БСУ 48 38
16. ХК Рязань 47 38
17. ЦСК ВВС 48 38
18. Ценг Тоу 48 23
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 2
Клуб И О
1. Рубин 46 75
2. Торос 46 62
3. Югра 46 68
4. Сокол 46 63
5. Нефтяник 46 59
6. Сарыарка 47 59
7. Металлург 47 57
8. Торпедо У-К 47 57
9. Горняк 45 57
10. Зауралье 47 56
11. Челмет 47 49
12. Молот-Прикамье 46 46
13. Номад 47 42
14. Ижсталь 46 42
15. Южный Урал 46 41
16. Ермак 46 34
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 51 94
2. "Красная Армия" 50 76
3. "Локо" 48 75
4. "Алмаз" 52 75
5. МХК "Динамо" СПб 50 71
6. МХК "Динамо" Мск 52 63
7. МХК "Спартак" 52 62
8. ХК "Рига" 50 60
9. "Крылья Советов" 52 59
10. "Русские Витязи" 54 57
11. "Сахалинские Акулы" 54 52
12. "Тайфун" 54 51
13. СМО МХК "Атлант" 50 44
14. ХК "Капитан" 52 39
15. "СКА-Варяги" 49 34
16. "Амурские Тигры" 52 31
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 52 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 44 70
2. "Омские Ястребы" 42 65
3. "Авто" 44 63
4. "Белые Медведи" 43 57
5. "Ирбис" 40 56
6. "Стальные Лисы" 42 54
7. "Сибирские Снайперы" 44 52
8. "Спутник" 44 50
9. "Сарматы" 44 50
10. "Чайка" 40 48
11. "Алтай" 42 48
12. "Реактор" 44 47
13. "Мамонты Югры" 40 46
14. "Ладья" 44 31
15. "Снежные Барсы" 42 24
16. "Кузнецкие Медведи" 45 23
17. "Тюменский Легион" 42 14
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры