Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Утвержден список судей на плей-офф

Утвержден список судей на плей-офф

Утвержден список судей на плей-офф

Континентальная хоккейная лига утвердила список из 25 главных и 25 линейных арбитров на матчи седьмого розыгрыша Кубка Гагарина.
Главные судьи

       фамилия, имя                     г.р.       номер

1   Анисимов Алексей Владимирович       1978       22
2   Белов Алексей Юрьевич                       1979       25
3   Белыев Сергей Александрович            1984       35
4   Бондарь Денис Владимирович              1975      17
5   Букин Владимир Валентинович            1976      24
6   Буланов Вячеслав Викторович             1970       8
7   Бутурлин Михаил Михайлович            1978      23
8   Васильев Алексей Николаевич             1976      12
9   Гашилов Виктор Сергеевич                   1981      30
10 Гофман Роман Витальевич                    1985      45
11  Гусев Сергей Евгеньевич                      1970      29
12  Деев Яков Валерьевич                          1971      16
13  Захаров Анатолий Евгеньевич             1967      10
14  Йерабек Антонин                                  1982       42
15  Киселёв Владислав Сергеевич             1974       20
16  Наумов Денис Викторович                   1982       27
17  Одиньш Эдуард Зигфридович              1976        4
18  Оленин Константин Константинович  1980     37
19  Оскирко Юрий Владимирович              1980     26
20  Раводин Алексей Викторович               1978    34
22  Ренн Юри                                                 1971    19
21  Рогачёв Андрей Алексеевич                  1977    21
23  Сергеев Александр Владимирович       1976    39
24  Соин Александр Викторович                1982    38
25  Цыплаков Юрий Алексеевич                1970    15

Линейные судьи

                     фамилия, имя                           г.р.       номер

1   Алёшин Петр Александрович               1977        47
2   Бирин Виктор Валерьевич                    1983        88
3   Головлёв Дмитрий Геннадьевич           1986        99
4   Голяк Дмитрий Викторович                 1984        59
5   Горденко Константин Викторович      1976        77
6   Дедюля Иван Леонидович                     1984       72
7   Захаренков Александр Валерьевич      1986       95
8   Иванов Юрий Игоревич                         1987       61
9   Лазарев Глеб Сергеевич                         1990       51
10   Медведев Алексей Алексеевич            1983       83
11   Метальников Эдуард Юрьевич            1983       79
12   Мисюрь Сергей Викторович               1987       98
13   Морозов Сергей Павлович                  1985       87
14   Отмахов Александр Сергеевич           1986       91
15   Палей Яков Александрович                 1985      74
16   Парфёнов Дмитрий Владимирович     1984      62
17   Раминг Станислав Анатольевич          1987      49
18   Садовников Александр Николаевич    1985      85
19   Сазонов Иван Вячеславович                1980      93
20   Сивов Дмитрий Александрович           1986     86
21   Сироткин Александр Владимирович    1983    97
22   Сысуев Александр Вячеславович         1988     81
23   Томилов Виктор Александрович          1981     50
24   Шелянин Сергей Анатольевич              1975     75
25   Шиханов Роман Владимирович             1982     63

Источник:  Пресс-служба КХЛ

КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто из игроков Трактора ярче всех проявил себя на старте сезона?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 3 5
2. СКА 3 5
3. Локомотив 2 4
4. Северсталь 3 4
5. Динамо Мн 3 4
6. Витязь 3 2
7. Йокерит 2 2
8. Динамо Р 3 2
9. Спартак 3 2
10. ХК Сочи 3 2
11. Динамо М 2 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 3 6
2. Авангард 3 6
3. Салават Юлаев 3 6
4. Металлург Мг 2 4
5. Ак Барс 3 4
6. Трактор 3 3
7. Барыс 3 3
8. Нефтехимик 2 2
9. Торпедо НН 3 2
10. Сибирь 3 0
11. Амур 3 0
12. Куньлунь РС 3 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры