Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Турнир памяти

Турнир памяти

Турнир памяти

С 25 по 29 августа в Челябинске пройдет традиционный Мемориал трагически погибших воспитанников челябинского хоккея.

В турнире примут участие пять команд из Высшей и Молодежной хоккейных лиг. Игры пройдут в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова, а также Дворце спорта «Юность».

Вход на все матчи СВОБОДНЫЙ!

Турнир Памяти
25-29 августа 2017, Челябинск

Участники
ЧЕЛМЕТ Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск
МАМОНТЫ ЮГРЫ Ханты-Мансийск
СКА-1946 Санкт-Петербург
СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ Новосибирская область

Расписание турнира (челябинское время)
25 августа
13:00. Мамонты Югры vs СКА-1946 (ЛА «Трактор»)
17:00. Белые Медведи vs Сибирские Снайперы (ЛА «Трактор»)

26 августа
13:30. Белые Медведи vs СКА-1946 (ЛА «Трактор»)
17:00. Челмет vs Мамонты Югры (ДС «Юность»)

27 августа
11:00. Мамонты Югры vs Сибирские Снайперы (ДС «Юность»)
15:00. Челмет vs СКА-1946 (ДС «Юность»)

28 августа
11:45. Сибирские Снайперы vs СКА-1946 (ЛА «Трактор»)
17:00. Челмет vs Белые Медведи (ДС «Юность»)

29 августа
13:00. Челмет vs Сибирские Снайперы (ДС «Юность»)
13:15. Белые Медведи vs Мамонты Югры (ЛА «Трактор»)

Источник: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Школа Трактор

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры