Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала матча Трактор - Барыс осталось:
Турнир памяти

Турнир памяти

Турнир памяти

С 25 по 29 августа в Челябинске пройдет традиционный Мемориал трагически погибших воспитанников челябинского хоккея.

В турнире примут участие пять команд из Высшей и Молодежной хоккейных лиг. Игры пройдут в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова, а также Дворце спорта «Юность».

Вход на все матчи СВОБОДНЫЙ!

Турнир Памяти
25-29 августа 2017, Челябинск

Участники
ЧЕЛМЕТ Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск
МАМОНТЫ ЮГРЫ Ханты-Мансийск
СКА-1946 Санкт-Петербург
СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ Новосибирская область

Расписание турнира (челябинское время)
25 августа
13:00. Мамонты Югры vs СКА-1946 (ЛА «Трактор»)
17:00. Белые Медведи vs Сибирские Снайперы (ЛА «Трактор»)

26 августа
13:30. Белые Медведи vs СКА-1946 (ЛА «Трактор»)
17:00. Челмет vs Мамонты Югры (ДС «Юность»)

27 августа
11:00. Мамонты Югры vs Сибирские Снайперы (ДС «Юность»)
15:00. Челмет vs СКА-1946 (ДС «Юность»)

28 августа
11:45. Сибирские Снайперы vs СКА-1946 (ЛА «Трактор»)
17:00. Челмет vs Белые Медведи (ДС «Юность»)

29 августа
13:00. Челмет vs Сибирские Снайперы (ДС «Юность»)
13:15. Белые Медведи vs Мамонты Югры (ЛА «Трактор»)

Источник: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Школа Трактор

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 55
2. СКА 35 47
3. Локомотив 34 48
4. Динамо М 34 44
5. Динамо Мн 33 41
6. Северсталь 34 38
7. Спартак 34 38
8. Йокерит 28 37
9. Витязь 34 35
10. ХК Сочи 34 24
11. Динамо Р 33 15
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 36 54
2. Авангард 33 49
3. Металлург Мг 36 46
4. Трактор 35 44
5. Салават Юлаев 36 43
6. Автомобилист 33 40
7. Торпедо НН 34 36
8. Сибирь 35 34
9. Барыс 30 33
10. Амур 36 28
11. Куньлунь РС 34 21
12. Нефтехимик 34 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 27 44
2. Нефтяник 28 42
3. Дизель 28 41
4. ХК Рязань 29 38
5. Химик 29 38
6. Торос 28 37
7. Металлург 26 36
8. Челмет 28 35
9. Горняк 28 35
10. Барс 28 34
11. Ростов 29 34
12. ХК Тамбов 28 33
13. СКА-Нева 27 32
14. Рубин 24 32
15. Звезда 28 31
16. Динамо СПб 28 30
17. Лада 28 30
18. Ермак 27 30
19. Южный Урал 25 30
20. Динамо МО 28 29
21. Сокол 28 28
22. Зауралье 28 23
23. ЦСК ВВС 28 23
24. Буран 29 22
25. Молот-Прикамье 25 18
26. Ижсталь 27 14
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 32 55
2. "Локо" 30 47
3. "Русские Витязи" 32 47
4. МХК "Динамо" СПб 33 47
5. "Красная Армия" 30 46
6. "СКА-1946" 30 45
7. СМО МХК "Атлант" 32 41
8. МХК "Спартак" 32 38
9. "Алмаз" 30 37
10. ХК "Рига" 34 32
11. "Крылья Советов" 28 31
12. "Тайфун" 32 27
13. "СКА-Варяги" 31 27
14. ХК "Капитан" 32 20
15. "Сахалинские Акулы" 34 14
16. "Амурские Тигры" 34 12
17. Академия Михайлова 30 11
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры