Написать
Регулярный

МХЛ. Матчи «Белых Медведей» в сезоне 2017/2018

5 сентября 2017, вторник, г. «Тюменский Легион» Тюмень
6 сентября 2017, среда, г. «Тюменский Легион» Тюмень
9 сентября 2017, суббота, г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
10 сентября 2017, воскресенье, г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
14 сентября 2017, четверг, д. «Сарматы» Оренбург
15 сентября 2017, пятница, д. «Сарматы» Оренбург
18 сентября 2017, понедельник, д. «Стальные Лисы» Магнитогорск
19 сентября 2017, вторник, д «Стальные Лисы» Магнитогорск
26 сентября 2017, вторник, г. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
27 сентября 2017, среда, г. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан

1 октября 2017, воскресенье, г. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
2 октября 2017, понедельник, г. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
8 октября 2017, воскресенье, г. «Омские Ястребы» Омская область
9 октября 2017, понедельник, г. «Омские Ястребы» Омская область
15 октября 2017, воскресенье, д. «Спутник» Альметьевск
17 октября 2017, вторник, д. «Спутник» Альметьевск
20 октября 2017, пятница, д. «Реактор» Нижнекамск
21 октября 2017, суббота, д. «Реактор» Нижнекамск
25 октября 2017, среда, г. «Ладья» Тольятти
26 октября 2017, четверг, г. «Ладья» Тольятти
28 октября 2017, суббота, г. «Ирбис» Казань
29 октября 2017, воскресенье, г. «Ирбис» Казань

12 ноября 2017, воскресенье, д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
13 ноября 2017, понедельник, д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
16 ноября 2017, четверг, д. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
17 ноября 2017, пятница, д. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
25 ноября 2017, суббота, г. «Толпар» Уфа
26 ноября 2017, воскресенье, г. «Толпар» Уфа
29 ноября 2017, среда, г. «Авто» Екатеринбург

1 декабря 2017, пятница, г. «Авто» Екатеринбург
4 декабря 2017, понедельник, д. «Тюменский Легион» Тюмень
5 декабря 2017, вторник, д. «Тюменский Легион» Тюмень
8 декабря 2017, пятница, д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
10 декабря 2017, воскресенье, д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
14 декабря 2017, четверг, г. «Сарматы» Оренбург
15 декабря 2017, пятница, г. «Сарматы» Оренбург
18 декабря 2017, понедельник, г. «Стальные Лисы» Магнторгорск
19 декабря 2017, вторник, г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
22 декабря 2017, пятница, д. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
23 декабря 2017, суббота, д. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
26 декабря 2017, вторник, д. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
28 декабря 2017, четверг, д. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан

18 января 2018, четверг, д. «Омские Ястребы» Омская область
19 января 2018, пятница, д. «Омские Ястребы» Омская область
26 января 2018, пятница, г. «Спутник» Альметьевск
27 января 2018, суббота, г. «Спутник» Альметьевск
30 января 2018, вторник, г. «Реактор» Нижнекамск
31 января 2018, среда, г. «Реактор» Нижнекамск

4 февраля 2018, воскресенье, д. «Ладья» Тольятти
5 февраля 2018, понедельник, д. «Ладья» Тольятти
8 февраля 2018, четверг, д. «Ирбис» Казань
9 февраля 2018, пятница, д. «Ирбис» Казань
14 февраля 2018, среда, г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
15 февраля 2018, четверг, г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
18 февраля 2018, воскресенье, г. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
19 февраля 2018, понедельник, г. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
24 февраля 2018, суббота, д. «Толпар» Уфа
25 февраля 2018, воскресенье, д. «Толпар» Уфа
28 февраля 2018, среда, д. «Авто» Екатеринбург
1 марта 2018, четверг, д. «Авто» Екатеринбург

Источник: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Белые Медведи МХЛ Максим Смельницкий

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов