Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Три воспитанника "Трактора" попали в итоговый состав юниорской сборной России на чемпионат мира

Три воспитанника "Трактора" попали в итоговый состав юниорской сборной России на чемпионат мира

Три воспитанника "Трактора" попали в итоговый состав юниорской сборной России на чемпионат мира

Стал известен окончательный состав юниорской сборной России на чемпионат мира, который стартует 17 апреля в Финляндии. В него вошли трое воспитанников челябинского "Трактора": защитники Александр Микулович и Евгений Назаркин, а также нападающий Семён Афонасьевский. Весь список выглядит так: 

Вратари: Максим Третьяк ("Красная Армия"), Сергей Коробов (СКА), Александр Трушков (МХК "Спартак");

Защитники: Илья Дервук ("Омские Ястребы"), Никита Лямкин ("Шикутими"), Александр Микулович ("Ниагара"), Евгений Назаркин ("Белые Медведи"), Кирилл Щукин ("Кузнецкие Медведи"), Роман Халиков ("Молодая Гвардия"), Алексей Слепцов ("Мус Джо"), Дамир Шарипзянов ("Оуэн Саунд Аттак"), Иван Проворов ("Сидар Рэпидс");

Нападающие: Семён Афонасьевский ("Белые Медведи"), Даниил Вовченко ("Алмаз"), Александр Дергачев ("СКА-1946"), Владислав Каменев ("Стальные Лисы"), Егор Коршков, Павел Красковский (оба – "Локо"), Артур Лаута ("Омские Ястребы"), Иван Николишин ("Эверетт"), Кирилл Пилипенко (ХК МВД), Александр Протапович ("Ниагара"), Евгений Свечников ("Барс"), Радель Фазлеев ("Калгари Хитмен"), Никита Язьков ("Виндзор").

fhr.ru


Трактор Юниорская сборная России

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры