Написать
До матча ЧМ 2019 Россия  Норвегия осталось:
Регулярный

Три воспитанника "Трактора" попали в итоговый состав юниорской сборной России на чемпионат мира

Стал известен окончательный состав юниорской сборной России на чемпионат мира, который стартует 17 апреля в Финляндии. В него вошли трое воспитанников челябинского "Трактора": защитники Александр Микулович и Евгений Назаркин, а также нападающий Семён Афонасьевский. Весь список выглядит так: 

Вратари: Максим Третьяк ("Красная Армия"), Сергей Коробов (СКА), Александр Трушков (МХК "Спартак");

Защитники: Илья Дервук ("Омские Ястребы"), Никита Лямкин ("Шикутими"), Александр Микулович ("Ниагара"), Евгений Назаркин ("Белые Медведи"), Кирилл Щукин ("Кузнецкие Медведи"), Роман Халиков ("Молодая Гвардия"), Алексей Слепцов ("Мус Джо"), Дамир Шарипзянов ("Оуэн Саунд Аттак"), Иван Проворов ("Сидар Рэпидс");

Нападающие: Семён Афонасьевский ("Белые Медведи"), Даниил Вовченко ("Алмаз"), Александр Дергачев ("СКА-1946"), Владислав Каменев ("Стальные Лисы"), Егор Коршков, Павел Красковский (оба – "Локо"), Артур Лаута ("Омские Ястребы"), Иван Николишин ("Эверетт"), Кирилл Пилипенко (ХК МВД), Александр Протапович ("Ниагара"), Евгений Свечников ("Барс"), Радель Фазлеев ("Калгари Хитмен"), Никита Язьков ("Виндзор").

fhr.ru


Трактор Юниорская сборная России

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Ваша оценка минувшего сезона для системы клуба?
Средне. Могло быть намного лучше  
48.28%
Чистая двойка  
29.31%
Все отлично  
15.52%
На 4, пожалуй  
3.45%
Садитесь, вам кол  
3.45%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов