Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала сезона КХЛ осталось:
Новости

Глинкин, Карпов и Галимов не сыграют во втором матче со словаками

Глинкин, Карпов и Галимов не сыграют во втором матче со словаками

Вторую встречу на Еврочеллендже со сборной Словакии пропустят челябинцы Антон Глинкин и Максим Карпов, а также Александр Бурмистров, Денис Денисов и Константин Корнеев. Их заменят пропускавшие первую встречу нападающие Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Кирилл Петров и защитник Роман Рукавишников.

Не сыграет и голкипер Станислав Галимов, которого заменит Александр Ерёменко.

Сборная России по сочетаниям в повторном матче со словаками будет выглядеть в следующих сочетаниях:

Защитники: Кутузов – Медведев, Зайцев – Миронов, Рукавишников – Чудинов, Токранов – Григорьев.

Форварды: Широков – Зубов – Прохоркин, Кугрышев – Галузин – Лисин, Дадонов – Шипачев – Петров, С.Калинин – Малыхин – Варнаков.

fhr.ru


Федор Малыхин Сборная России Антон Глинкин

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Самый яркий новичок Трактора?
Лоуренс Пилут  
44.44%
Игорь Полыгалов  
22.22%
Якоб Берглунд  
11.11%
Алексей Бывальцев  
9.88%
Роман Вилл  
4.94%
Олег Евенко  
2.47%
Антон Лазарев  
2.47%
Вячеслав Лещенко  
1.23%
Ярослав Алексеев  
1.23%
Станислав Гареев  
0%
Марк Рубинчик  
0%
Александр Судницин  
0%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 53 82
2. СКА 53 75
3. Йокерит 52 71
4. ХК Динамо Мск 53 69
5. Спартак 53 68
6. Локомотив 52 60
7. Витязь 53 58
8. Торпедо НН 53 56
9. ХК Сочи 52 56
10. Северсталь 53 48
11. Динамо Р 51 34
12. Динамо Мн 52 34
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 52 78
2. Авангард 53 76
3. Барыс 53 69
4. Автомобилист 52 65
5. Сибирь 52 61
6. Салават Юлаев 53 58
7. Куньлунь РС 55 57
8. Металлург Мг 51 55
9. Адмирал 51 52
10. Нефтехимик 52 50
11. Амур 52 48
12. Трактор 54 45
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 1
Клуб И О
1. СКА-Нева 48 81
2. Барс 47 66
3. Динамо СПб 48 80
4. Звезда 47 75
5. Лада 48 65
6. Химик 48 60
7. Хумо 48 55
8. Дизель 47 52
9. ХК Тамбов 48 50
10. Динамо Тв 47 47
11. Буран 47 43
12. Торпедо-Горький 47 42
13. Ростов 46 41
14. ОРДЖИ 48 40
15. КРС-БСУ 48 38
16. ХК Рязань 47 38
17. ЦСК ВВС 48 38
18. Ценг Тоу 48 23
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 2
Клуб И О
1. Рубин 46 75
2. Торос 46 62
3. Югра 46 68
4. Сокол 46 63
5. Нефтяник 46 59
6. Сарыарка 47 59
7. Металлург 47 57
8. Торпедо У-К 47 57
9. Горняк 45 57
10. Зауралье 47 56
11. Челмет 47 49
12. Молот-Прикамье 46 46
13. Номад 47 42
14. Ижсталь 46 42
15. Южный Урал 46 41
16. Ермак 46 34
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 51 94
2. "Красная Армия" 50 76
3. "Локо" 48 75
4. "Алмаз" 52 75
5. МХК "Динамо" СПб 50 71
6. МХК "Динамо" Мск 52 63
7. МХК "Спартак" 52 62
8. ХК "Рига" 50 60
9. "Крылья Советов" 52 59
10. "Русские Витязи" 54 57
11. "Сахалинские Акулы" 54 52
12. "Тайфун" 54 51
13. СМО МХК "Атлант" 50 44
14. ХК "Капитан" 52 39
15. "СКА-Варяги" 49 34
16. "Амурские Тигры" 52 31
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 52 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 44 70
2. "Омские Ястребы" 42 65
3. "Авто" 44 63
4. "Белые Медведи" 43 57
5. "Ирбис" 40 56
6. "Стальные Лисы" 42 54
7. "Сибирские Снайперы" 44 52
8. "Спутник" 44 50
9. "Сарматы" 44 50
10. "Чайка" 40 48
11. "Алтай" 42 48
12. "Реактор" 44 47
13. "Мамонты Югры" 40 46
14. "Ладья" 44 31
15. "Снежные Барсы" 42 24
16. "Кузнецкие Медведи" 45 23
17. "Тюменский Легион" 42 14
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры