Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Определены составы сборных Легенд на Матч звёзд КХЛ

Определены составы сборных Легенд на Матч звёзд КХЛ

Определены составы сборных Легенд на Матч звёзд КХЛ

Сформированы составы сборных Валерия Каменского и Андрея Коваленко, которые в воскресенье, 25 января, в 17:45 в Ледовом Дворце «Большой» сойдутся в рамках Матча Звезд КХЛ-2015 в четвертом в истории Матче Легенд.

В команду Валерия Каменского вошли вратари Владимир Мышкин и Ильдар Мухометов, защитники Алексей Касатонов, Алексей Гусаров, Ирек Гимаев и Сергей Бабинов, нападающие Валерий Каменский, Алексей Жамнов, Павел Буре, Сергей Федоров, Виктор Шалимов, Александр Голиков, Владимир Голиков, Юрий Ледебев и Роман Ротенберг. Руководить коллективом будут звезды нашего хоккея Александр Якушев и Сергей Макаров.

У Андрея Коваленко на площадку выйдут вратарь Андрей Малков, защитники Борис Миронов, Илья Бякин, Сергей Гимаев и Владимир Тюриков, нападающие Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Игорь Болдин, Евгений Давыдов, Вячеслав Анисин, Роман Ильин, Игорь Борисков, Александр Волчков и Игорь Варицкий. Тренерами выступят легенды сборной Советского Союза Юрий Ляпкин и Сергей Мыльников.

КХЛ Матч Звезд КХЛ Легенды хоккея

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 32 51
2. СКА 31 43
3. Локомотив 29 40
4. Динамо М 29 36
5. Динамо Мн 29 36
6. Спартак 29 34
7. Северсталь 29 32
8. Йокерит 23 29
9. Витязь 29 28
10. ХК Сочи 29 19
11. Динамо Р 27 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 31 46
2. Авангард 29 42
3. Трактор 30 42
4. Салават Юлаев 32 41
5. Автомобилист 29 39
6. Металлург Мг 31 38
7. Торпедо НН 29 30
8. Сибирь 31 29
9. Амур 32 26
10. Барыс 26 25
11. Нефтехимик 29 18
12. Куньлунь РС 29 15
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры