Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Никита Панасенко стал лучшим нападающим очередной недели ВХЛ

Никита Панасенко стал лучшим нападающим очередной недели ВХЛ

19.11.2014

 Никита Панасенко стал лучшим нападающим очередной недели ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014/15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

- лучшим голкипером признан Денис Франскевич (1981) из «Рубина», который на прошлой неделе сыграл в двух матчах, отразив все 57 бросков по своим воротам.

- лучшим защитником стал Антон Капотов (1991) из «Зауралья», на счету которого в трех встречах 3 (1+2) очка при показателе полезности «+3». На счету Антона одна победная шайба.

- лучшим нападающим недели стал Никита Панасенко (1990) из «Челмета». Форвард за четыре игры заработал 4 (4+0) очка при показателе полезности «+4». На счету Никиты одна победная шайба.

- в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой защитник из ХК «Саров» Артем Аляев (1995), на счету которого в двух матчах 1 (0+1) балла при показателе полезности «+2».

На первенство в номинации «Надежда лиги» претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1994 года, и проведшие не более 20 игр в прошлом чемпионате ВХЛ.

Источник: www.vhlru.ru

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры