Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала сезона КХЛ осталось:
Новости

Назван состав юниорской сборной России U16 на Турнир четырёх наций

Назван состав юниорской сборной России U16 на Турнир четырёх наций

Тренерский штаб юниорской сборной до 16 лет во главе с Сергеем Голубовичем назвал состав команды для подготовки к Турниру четырёх наций, который пройдёт с 6 по 8 февраля в Финляндии, сообщает пресс-служба ФХР.

Вратари: Ахметов Арсений («Ак Барс»), Мельников Артём («Локомотив»), Устименко Кирилл («Динамо» СПб).

Защитники: Алексеев Александр («Серебряные Львы»), Богатырёв Захар, Богдашкин Михаил, Шутов Глеб (все — «Авангард»), Егоров Даниил, Казаманов Владислав, Осин Александр, Рубинчик Марк (все — «Динамо» М), Саморуков Дмитрий (ЦСКА), Холоденин Олег («Ак Барс»).

Нападающие: Алексеев Ярослав, Колтыгин Павел, Костин Клим, Липанов Алексей, Чехович Иван (все — «Динамо» М), Аноховский Никита, Зенчиков Игорь, Морозов Денис (все — «Локомотив»), Бицадзе Михаил (ЦСКА), Заседа Матвей («Амур»), Кожевников Кирилл («Югра»), Козлов Иван, Рудый Захар, Слепец Кирилл (все — «Локомотив-2004»), Кравцов Виталий («Трактор»).

Трактор Кравцов Виталий сборная России U16

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кого из игроков нужно сохранить на сезон 20/21?
Основина  
48.53%
Авцина  
38.24%
Попова  
4.41%
Глинкина  
4.41%
Косова  
2.94%
Кейлофа  
1.47%
Калинина  
0%
Терещенко  
0%
Бородкина  
0%
Галимова  
0%
Меньшикова  
0%
Карлина  
0%
Комарова  
0%
Щербака  
0%
Конькова  
0%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 53 82
2. СКА 53 75
3. Йокерит 52 71
4. ХК Динамо Мск 53 69
5. Спартак 53 68
6. Локомотив 52 60
7. Витязь 53 58
8. Торпедо НН 53 56
9. ХК Сочи 52 56
10. Северсталь 53 48
11. Динамо Р 51 34
12. Динамо Мн 52 34
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 52 78
2. Авангард 53 76
3. Барыс 53 69
4. Автомобилист 52 65
5. Сибирь 52 61
6. Салават Юлаев 53 58
7. Куньлунь РС 55 57
8. Металлург Мг 51 55
9. Адмирал 51 52
10. Нефтехимик 52 50
11. Амур 52 48
12. Трактор 54 45
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 1
Клуб И О
1. СКА-Нева 48 81
2. Барс 47 66
3. Динамо СПб 48 80
4. Звезда 47 75
5. Лада 48 65
6. Химик 48 60
7. Хумо 48 55
8. Дизель 47 52
9. ХК Тамбов 48 50
10. Динамо Тв 47 47
11. Буран 47 43
12. Торпедо-Горький 47 42
13. Ростов 46 41
14. ОРДЖИ 48 40
15. КРС-БСУ 48 38
16. ХК Рязань 47 38
17. ЦСК ВВС 48 38
18. Ценг Тоу 48 23
Все команды
ВХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ 2
Клуб И О
1. Рубин 46 75
2. Торос 46 62
3. Югра 46 68
4. Сокол 46 63
5. Нефтяник 46 59
6. Сарыарка 47 59
7. Металлург 47 57
8. Торпедо У-К 47 57
9. Горняк 45 57
10. Зауралье 47 56
11. Челмет 47 49
12. Молот-Прикамье 46 46
13. Номад 47 42
14. Ижсталь 46 42
15. Южный Урал 46 41
16. Ермак 46 34
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 51 94
2. "Красная Армия" 50 76
3. "Локо" 48 75
4. "Алмаз" 52 75
5. МХК "Динамо" СПб 50 71
6. МХК "Динамо" Мск 52 63
7. МХК "Спартак" 52 62
8. ХК "Рига" 50 60
9. "Крылья Советов" 52 59
10. "Русские Витязи" 54 57
11. "Сахалинские Акулы" 54 52
12. "Тайфун" 54 51
13. СМО МХК "Атлант" 50 44
14. ХК "Капитан" 52 39
15. "СКА-Варяги" 49 34
16. "Амурские Тигры" 52 31
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 52 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 44 70
2. "Омские Ястребы" 42 65
3. "Авто" 44 63
4. "Белые Медведи" 43 57
5. "Ирбис" 40 56
6. "Стальные Лисы" 42 54
7. "Сибирские Снайперы" 44 52
8. "Спутник" 44 50
9. "Сарматы" 44 50
10. "Чайка" 40 48
11. "Алтай" 42 48
12. "Реактор" 44 47
13. "Мамонты Югры" 40 46
14. "Ладья" 44 31
15. "Снежные Барсы" 42 24
16. "Кузнецкие Медведи" 45 23
17. "Тюменский Легион" 42 14
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры