Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Лучшие игроки тринадцатой игровой недели КХЛ

Лучшие игроки тринадцатой игровой недели КХЛ

30.11.2015

Лучшие игроки тринадцатой игровой недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики

 Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов тринадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.

– лучшим вратарем признан Дэнни Тэйлор («Медвешчак»), в двух проведенных матчах одержавший две победы, в том числе одну – на ноль в гостях и пропустил в них только одну шайбу. Тэйлор отразил 98,18% бросков по своим воротам, его сухая серия составила 96 минут 42 секунды.

– лучшим защитником признан Ренат Мамашев (ХК Сочи), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 2 (1+1) очка при показателе полезности (+5). Мамашев не завершал ни одну из проведенных игр с отрицательным показателем полезности, также на его счету победный гол в матче с «Йокеритом».

– лучшим нападающим признан Илья Ковальчук (СКА), в трех играх набравший 6 (2+4) очков при показателе полезности (+3). На счету Ковальчука 12 бросков, дубль в гостевом матче с «Локомотивом», один из голов стал победным.

– лучшим новичком признан нападающий Павел Порядин («Нефтехимик»), в двух матчах (с московским «Динамо» и «Металлургом» Мг) набравший 3 (0+3) очка при показателе полезности (+3) при среднем времени на льду 6 минут 27 секунд. Обе игры Порядин завершил с положительным показателем полезности.

КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры