Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До матча Витязь Трактор осталось:
Новости

Лучшие игроки тринадцатой игровой недели КХЛ

Лучшие игроки тринадцатой игровой недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики

 Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов тринадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.

– лучшим вратарем признан Дэнни Тэйлор («Медвешчак»), в двух проведенных матчах одержавший две победы, в том числе одну – на ноль в гостях и пропустил в них только одну шайбу. Тэйлор отразил 98,18% бросков по своим воротам, его сухая серия составила 96 минут 42 секунды.

– лучшим защитником признан Ренат Мамашев (ХК Сочи), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 2 (1+1) очка при показателе полезности (+5). Мамашев не завершал ни одну из проведенных игр с отрицательным показателем полезности, также на его счету победный гол в матче с «Йокеритом».

– лучшим нападающим признан Илья Ковальчук (СКА), в трех играх набравший 6 (2+4) очков при показателе полезности (+3). На счету Ковальчука 12 бросков, дубль в гостевом матче с «Локомотивом», один из голов стал победным.

– лучшим новичком признан нападающий Павел Порядин («Нефтехимик»), в двух матчах (с московским «Динамо» и «Металлургом» Мг) набравший 3 (0+3) очка при показателе полезности (+3) при среднем времени на льду 6 минут 27 секунд. Обе игры Порядин завершил с положительным показателем полезности.

КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 17 29
2. СКА 19 24
3. Витязь 17 27
4. ХК Динамо Мск 18 21
5. Торпедо НН 19 21
6. Йокерит 15 19
7. Спартак 18 18
8. Северсталь 18 17
9. Динамо Мн 17 15
10. Локомотив 17 14
11. ХК Сочи 17 14
12. Динамо Р 17 10
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 16 26
2. Авангард 17 25
3. Барыс 16 23
4. Салават Юлаев 18 22
5. Адмирал 17 22
6. Автомобилист 18 22
7. Сибирь 16 20
8. Трактор 20 18
9. Куньлунь РС 18 16
10. Амур 18 15
11. Нефтехимик 19 15
12. Металлург Мг 18 14
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры