Кирил Кольцов помог «Салавату Юлаеву» дома одержать победу над «Магниткой» (Видео)

10.01.2015

«Салават Юлаев» на домашней арене в Уфе одержал победу над магнитогорским «Металлургом», переиграв соперника со счётом 3:2. Первая шайба в матче была заброшена на 28-й минуте, когда цели достиг бросок Дениса Толпеко.

В третьем периоде Кирилл Кольцов удвоил преимущество уфимцев, но за три минуты до финальной сирены Якуб Коварж один гол отыграл. В концовке встречи гости заменили вратаря на шестого полевого игрока и получили гол в пустые ворота. За 16 секунд до конца матча Оскар Осала снова сократил разрыв в счёте, но уйти от поражения «Металлург» не сумел.