Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Хоккеист Денис Цыгуров, сын известного тренера Геннадия Цыгурова, умер в возрасте 43 лет

Хоккеист Денис Цыгуров, сын известного тренера Геннадия Цыгурова, умер в возрасте 43 лет

10.01.2015

Хоккеист Денис Цыгуров, сын известного тренера Геннадия Цыгурова, умер в возрасте 43 лет

Бывший хоккеист Денис Цыгуров, сын знаменитого тренера Геннадия Цыгурова, скончался на 44-м году жизни. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил директор хоккейной школы "Трактор" Вячеслав Угрюмов.

Причина смерти защитника на данный момент неизвестна. "В понедельник состоится вскрытие, - сказал Угрюмов. - В этот же день будет определена дата похорон". Собеседник ТАСС также отметил, что о смерти Цыгурова он узнал от родственников умершего.

В течение карьеры Цыгуров выступал за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Баффало Сэйбрз" и "Лос- Анджелес Кингз", за которые в общей сложности отыграл 51 матч и набрал 6 очков (1 шайба + 5 передач).

В составе тольяттинской "Лады" в сезоне-1995/96 Цыгуров стал чемпионом Межнациональной хоккейной лиги (МХЛ), обладателем Кубка Европейских чемпионов 1997 года. Был признан лучшим защитником чемпионата МХЛ сезона-1992/93.

В составе омского "Авангарда" стал серебряным призером чемпионата России сезона-2000/01. Также хоккеист играл за челябинский "Трактор".

Источник: itar-tass.com

Отец хоккеиста Геннадий Цыгуров в настоящее время проходит лечение по поводу онкологического заболевания и находится в одной из клиник Швейцарии.

Автор: admin xpage

Страницы:123След.
комментарии пользователь
10
BVZ_Moskva_M | 21 октября 2023 09:32
Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждой детали!
В сегодняшнем обществе, где часы - финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции включают в себя высокую надежность, эффективное расходование средств и скорость монтажа, что делает их лучшим выбором для коммерческих мероприятий.
Быстровозводимые здания
1. Ускоренная установка: Минуты - основной фактор в деловой сфере, и скоро возводимые строения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в случаях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
2. Бюджетность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, экономические затраты на моментальные строения часто приходит вниз, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на https://www.scholding.ru/
В заключение, моментальные сооружения - это великолепное решение для предпринимательских задач. Они обладают быстроту монтажа, бюджетность и высокую прочность, что позволяет им отличным выбором для предпринимателей, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
BVZ_Moskva_o | 21 октября 2023 09:33
Моментально возводимые здания: бизнес-польза в каждом блоке!
В современной действительности, где минуты - капитал, объекты быстрого возвода стали истинным спасением для коммерции. Эти новаторские строения сочетают в себе надежность, экономичное использование ресурсов и мгновенную сборку, что сделало их превосходным выбором для коммерческих мероприятий.
Стоимость постройки быстровозводимого здания
1. Высокая скорость возвода: Часы - ключевой момент в экономике, и скоростроительные конструкции дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
2. Бюджетность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто оказывается ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, быстровозводимые здания - это первоклассное решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе молниеносную установку, экономичность и устойчивость, что обуславливает их отличным выбором для деловых лиц, желающих быстро начать вести бизнес и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашей будущей задачи!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Uteplenie_mt | 10 декабря 2023 05:24
Эффективное воздухонепроницаемость облицовки — удобство и экономия в личном домовладении!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает отличного! Теплоизоляция внешних стен – не просто решение для сбережения на отоплении, это инвестиция в удобство и долголетие вашего жилья.
✨ Почему термоизоляция с специалистами?
Квалификация: Специалисты нашей компании – опытные мастера. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное теплосбережение.
Стоимость изоляции: Наша бригада ценим ваш бюджетные возможности. Утепление дома снаружи услуги – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше уютное будущее!
Энергосберегающие решения: Забудьте о термопотерях! Наш метод не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему жилью новый уровень комфорта энергоэффективности.
Сделайте свой домашний интерьер уютным и привлекательным!
Подробнее на www.n-dom.ru
Не оставляйте свой жилище на произвольное решение. Доверьтесь специалистам и создайте тепло вместе с нашей командой!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Uteplenie_mt | 10 декабря 2023 06:53
Эффективное изоляция облицовки — счастье и экономическая эффективность в семейном домовладении!
Согласитесь, ваш жилище заслуживает первоклассного! Теплосбережение фасадов – не единственно решение для экономии на тепле, это вложение в удобство и долголетие вашего помещения.
✨ Почему изоляция с специалистами?
Опытность: Наши мастера – квалифицированные специалисты. Наша команда заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное термоизоляция.
Расценки теплоизоляции: Наша бригада ценим ваш финансы. Стоимость утепления дома снаружи цена – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше уютное будущее!
Энергосберегающие решения: Забудьте о утечках тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему дому новый уровень тепла энергоэффективности.
Создайте свой домовладение комфортабельным и изысканным!
Подробнее на www.n-dom.ru
Не покидайте свой домовладение на произвол судьбы. Доверьтесь нашей бригаде и создайте комфорт вместе с нами-профессионалами!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Uteplenie_mt | 19 декабря 2023 12:45
Эффективное изоляция обшивки — радость и экономичность в домашнем домовладении!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает отличного! Воздухонепроницаемость наружных стен – не единственно решение для сбережения на тепле, это вкладывание в благополучие и долгосрочность вашего дома.
✨ Почему изоляция с нами-мастерами?
Опыт: Наши – профессионалы своего дела. Наш коллектив заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное тепловая изоляция.
Расценки изоляции: Мы ценим ваш бюджетные ограничения. Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2 – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше уютное будущее!
Энергосбережение: Забудьте о теплопотерях! Наш подход не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему жилищу новый уровень тепла энергоэффективности.
Создайте свой дом комфортабельным и привлекательным!
Подробнее на официальном сайте
Не предоставляйте свой домовладение на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте уют вместе с нами-профессионалами!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ppu-prof_get | 7 января 2024 04:52
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и великолепным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепления стен дома цена работы начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
obivka best bdsa | 10 января 2024 10:14
Перетянуть мягкую мебель в доме: Дать новый вид старой мебели: секреты перетяжки перетягивать мебель своими руками: полезные советы ткани для перетяжки мягкой мебели: Как сэкономить на перетяжке мягкой мебели: Что нужно знать перед перетяжкой мебели: типы тканей
обивка мебели.
Перетяжка мягкой мебели для создания комфортного интерьера
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Plisse_Dof | 14 февраля 2024 12:15
Дорогие Друзья!
Предъявляем вам новое концепт в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к идеальности в всякой аспекте вашего дома, то эти гардины превратятся замечательным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми оригинальными? Они объединяют в себе в себе элегантность, действенность и сущность. Благодаря индивидуальной форме, инновационным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для любого другого комнаты, будь то хата, ложе, кухонное пространство или деловое поляна.
Закажите плиссе на окна – воссоздайте уют и красоту в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный стиль, который дополняет шарм и элегантность вашему обстановке. Вы можете выискать из разнообразных структур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в помещении, преграждать от солнечного света, обеспечивать интимность и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш веб-сайт: http://tulpan-pmr.ru
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, которые идеально подходят к для вашего внутреннего пространства!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Plisse_Dof | 14 февраля 2024 18:38
Уважаемые Партнеры!
Вводим вам свежее концепцию в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы движетесь к превосходству в всей аспекте вашего дома, то эти портьеры подберутся великолепным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они сочетают в себе выгоду, действенность и полезность. Благодаря особенной архитектуре, технологичным материям, шторы плиссе идеально соответствуют для какого бы то ни помещения, будь то гостинка, гнездо, кухня или трудовое пространство.
Закажите тканевые шторы плиссе – оттворите уют и великолепие в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный образ, который прибавляет очарование и стильность вашему месту. Вы можете подобрать из различных текстур, цветов и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный спектр функциональных вариантов. Они могут управлять уровень сияния в помещении, покрывать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и формировать комфортную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: https://tulpan-pmr.ru
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые идеально гармонизируются с для вашего дизайна!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Plisse_Dof | 17 февраля 2024 04:26
Уважаемые Друзья!
Предлагаем вам последнее концепт в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к превосходству в каждом детали вашего жилища, то эти портьеры окажутся безупречным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же особыми? Они сочетают в себе элегантность, действенность и эффективность. Благодаря эксклюзивной формации, технологичным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого другого пола, будь то зала, ложа, кухонное пространство или должностное поляна.
Закажите шторы плиссе – оттворите уют и прекрасность в вашем жилище!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный образ, который добавляет привлекательность и лоск вашему декору. Вы можете отыскивать из разных структур, цветов и подходов, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар эксплуатационных возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в пространстве, защищать от солнечных лучей, поддерживать закрытость и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: tulpan-pmr.ru
Мы сами поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие отлично подойдут для вашего интерьера!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
Страницы:123След.