Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

ЧМ U20. Календарь матчей

26 декабря в Финляндии стартует чемпионат мира среди молодежных команд, где в составе сборной России сыграет защитник «Трактора» Никита Жульдиков.

Чемпионат мира среди молодежных команд 2016
26 декабря 2015 – 5 января 2016, Финляндия
Расписание турнира

Группа А
Канада
Швеция
США
Дания
Швейцария

Группа В
Россия
Словакия
Чехия
Финляндия
Белоруссия

Предварительный этап

26 декабря
17:00*. Чехия vs Россия (Прямая трансляция на «Матч-ТВ»)
19:00. Швейцария vs Швеция
21:00. Финляндия vs Белоруссия
23:00. США vs Канада

27 декабря
19:00. Белоруссия vs Словакия
23:00. Дания vs Швейцария

28 декабря
17:00. Словакия vs Чехия
19:00. Швеция vs США
21:00. Россия vs Финляндия (Прямая трансляция на «Матч-ТВ»)
23:00. Канада vs Дания

29 декабря
19:00. Белоруссия vs Россия (Прямая трансляция на «Матч-ТВ»)
20:45. Швейцария vs Канада

30 декабря
17:00. Чехия vs Белоруссия
19:00. Швеция vs Дания
21:00. Словакия vs Финляндия
23:00. США vs Швейцария

31 декабря
17:00. Россия vs Словакия (Прямая трансляция на «Матч-ТВ»)
19:00. Дания vs США
21:00. Финляндия vs Чехия
23:00. Канада vs Швеция

Плей-офф

2 января
15:00. Серия на выбывание
17:00. Четвертьфинал
18:00. Четвертьфинал
21:00. Четвертьфинал
23:00. Четвертьфинал

3 января
15:00. Серия на выбывание

4 января
19:00. Полуфинал
21:00. Полуфинал

5 января
15:00. Серия на выбывание
19:00. Матч за 3-е место
23:30. Финал

* - указано челябинское время начало матчей

ИсточникПресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

Молодежная сборная России ФХР Никита Жульдиков

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов