Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Бабаев: Бурдасов только начинает себя проявлять, у него есть потенциал для роста

Бабаев: Бурдасов только начинает себя проявлять, у него есть потенциал для роста

15.09.2015

Бабаев: Бурдасов только начинает себя проявлять, у него есть потенциал для роста

Известный хоккейный агент Шуми Бабаев оценил игру форварда СКА Антона Бурдасова на старте сезона КХЛ.

«В этом сезоне может состояться прорыв Бурдасова? Все предпосылки для этого есть. Год назад Антон порой балансировал на грани попадания в состав, сегодня же мы можем говорить о том, что сделан большой шаг вперёд – в первое звено. В этом вижу заслугу как игрока, так и тренерского штаба. Андрей Назаров в очередной раз доказал, что готов рисковать, делать ставку на молодых и открывать новых звёзд.

Считаю, Антон только начинает себя проявлять. На мой взгляд, потенциал для роста у него очень серьёзный. Связка Бурдасов – Артюхин в эпизодах смотрится просто устрашающе. Кстати, интересным выглядит и ход тренеров с переводом игрока в звено к Шипачёву и Дадонову. Считаю, что Евгений очень качественно вошёл в сезон. А его игру характеризуют не только передачи, но и другие показатели. Например, 25 силовых приёмов, каждый из которых наносит противнику самый серьёзный ущерб. Или положительный показатель полезности – «плюс 1». Или среднее игровое время под 16 минут», — цитирует Бабаева Russia-Hockey.ru.

Источник: russia-hockey.ru
Фото: из открытых источников

Евгений Дадонов Антон Бурдасов КХЛ Андрей Назаров ХК СКА Шуми Бабаев

Автор: admin xpage

комментарии пользователь
3
BVZ_Moskva_o | 27 ноября 2023 17:37
Быстро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждой детали!
В нынешней эпохе, где часы - финансовые ресурсы, быстровозводимые здания стали решением по сути для коммерции. Эти современные сооружения комбинируют в себе высокую прочность, финансовую выгоду и ускоренную установку, что делает их первоклассным вариантом для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые здания
1. Ускоренная установка: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в деловой сфере, и быстровозводимые здания обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это высоко оценивается в ситуациях, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать доход.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто приходит вниз, по сравнению с обычными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, экспресс-конструкции - это превосходное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, экономическую эффективность и надежные характеристики, что дает им возможность наилучшим вариантом для компаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
BVZ_Moskva_o | 30 ноября 2023 02:46
Скорозагружаемые здания: коммерческая выгода в каждом кирпиче!
В современной реальности, где часы - финансовые ресурсы, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции обладают надежность, финансовую выгоду и быстрое строительство, что обуславливает их идеальным выбором для различных бизнес-проектов.
Быстровозводимые каркасные здания из металлоконструкций
1. Скорость строительства: Часы - ключевой момент в коммерции, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно сократить сроки строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда актуально быстро начать вести дело и начать зарабатывать.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает менее, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, быстровозводимые здания - это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя скорость строительства, экономичность и долговечность, что дает им возможность первоклассным вариантом для профессионалов, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, выбрав быстровозводимые здания для ваших будущих проектов!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ppu-prof_get | 16 января 2024 06:37
Забота о обители - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и шикарным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление фасада здания снаружи цена начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на официальном сайте
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!
ИмяЦитироватьСкрытьУдалить
ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры