Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Алексей Васильченко: Мы стараемся выходить и выигрывать каждый матч

Алексей Васильченко: Мы стараемся выходить и выигрывать каждый матч

11.01.2015

Алексей Васильченко: Мы стараемся выходить и выигрывать каждый матч

Защитник «черно-белых» поделился эмоциями после игры с хабаровским «Амуром».
- Эмоции положительные, потому что наша команда выиграла. Конечно, мы 2:0 повели сразу, немножко расслабились и пропустили. Но затем вновь вошли в игру и реализовали свои моменты. Хорошо, что все закончилось победой.

Сегодня был яркий хоккей, где было много шайб. Для зрителей это был настоящий праздник. А для хоккеистов такие игры тоже праздник?
Да, конечно. Когда много голов команды забивают - всегда гораздо интереснее. «Трактор» почти всегда так играет (улыбается).

Если отвлечься от результата, то есть ли удовлетворение от качества игры команды?
Бывают такие дни. Если какие-то ошибки мы совершили, то необходимо на них обратить внимание и исправить их. Главное, что мы выиграли, основную задачу выполнили, а это всё рабочие моменты, которые можно решить.

С каждым днем конец регулярного чемпионата все ближе и ближе. Следит ли команда за результатами соперников, которые являются главными конкурентами за место в плей-офф?
Нужно просто сосредоточиться на своей работе. Мы стараемся выходить и выигрывать каждый матч. А там уже кто как играет – это их проблемы. Все зависит только от нас.

Трактор КХЛ Алексей Васильченко

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры