Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«Трактор» пополнился Виталием Атюшовым

«Трактор» пополнился Виталием Атюшовым

07.07.2014

«Трактор» пополнился Виталием Атюшовым

Защитник заключил с челябинским клубом однолетний контракт.

Переговоры с Виталием Атюшовым начались еще в мае. Их лично вел генеральный менеджер клуба Евгений Губарев. В опытном игроке руководство «Трактора» видело дядьку-наставника и капитана команды. Заполучить в свои ряды чемпиона мира по хоккею 2009-ого года не против был и новый наставник клуба Карри Киви.

 Атюшов – титулованный защитник. Многие говорят, что он возрастной, но, думаю, он принесет команде пользу. По своему потенциалу – это игрок первого-второго звена, но решать, конечно, тренеру,  отмечает первый вице-президент клуба Владимир Кречин. – Состав на сезон сформирован, но селекционная работа продолжается – мы отслеживаем игроков круглый год. Под руководством Карри Киви будут работать 6 звеньев и 3 вратаря. Среди них много молодежи. На сбор в Германию точно полетит Пеньковский – один из лучших игроков «Белых Медведей» бронзового созыва. Другие наши звездочки вроде Ионина и Исаева будут находится под пристальный вниманием Киви. Но, скорее всего, следующий сезон они проведут в «Челмете».

Отметим, что прошедший сезон Атюшов провел в «Атланте». В 40 матчах защитник отдал 7 передач при показателе полезности «-1». 

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры