Написать
Регулярный

Расписание игр сборной России чемпионата мира по хоккею 2016

6 мая 2016, пятница
16:15, группа «A», Швеция 2:1(О) Латвия
16:15, группа «B», США 1:5 Канада
20:15, группа «A», Чехия 3:0 Россия
20:15, группа «B», Финляндия 6:2 Беларусь

7 мая 2016, суббота
12:15, группа «A», Швейцария 2:3 Казахстан
12:15, группа «B», Словакия 4:1 Венгрия
16:15, группа «A», Норвегия 0:3 Дания
16:15, группа «B», Франция 3:2 Германия
20:15, группа «A», Латвия 3:4 Чехия
20:15, группа «B», Беларусь 3:6 США

8 мая 2016, воскресенье
12:15, группа «A», Казахстан 4:6 Россия
12:15, группа «B», Венгрия 1:7 Канада
16:15, группа «A», Норвегия 4:3 Швейцария
16:15, группа «B», Финляндия 5:1 Германия
20:15, группа «A», Швеция 5:2 Дания
20:15, группа «B», Франция 1:5 Словакия

9 мая 2016, понедельник
16:15, группа «A», Латвия 0:4 Россия
16:15, группа «B», Беларусь 0:8 Канада
20:15, группа «A», Швеция 2:4 Чехия
20:15, группа «B», Финляндия 3:2 США

10 мая 2016, вторник
16:15, группа «A», Швейцария 3:2 Дания
16:15, группа «B», Словакия 1:5 Германия
20:15, группа «A», Казахстан 2:4 Норвегия
20:15, группа «B», Венгрия 2:6 Франция

11 мая 2016, среда
16:15, группа «A», Швейцария 5:4 Латвия
16:15, группа «B», Словакия 2:4 Беларусь
20:15, группа «A», Швеция 7:3 Казахстан
20:15, группа «B», Финляндия 3:0 Венгрия

12 мая 2016, четверг
16:15, группа «A», Чехия 7:0 Норвегия
16:15, группа «B», США 4:0 Франция
20:15, группа «A», Россия 10:1 Дания
20:15, группа «B», Канада 5:2 Германия

13 мая 2016, пятница
16:15, группа «A», Чехия 3:1 Казахстан
16:15, группа «B», США 5:1 Венгрия
20:15, группа «A», Дания 3:2 Латвия
20:15, группа «B», Германия 5:2 Беларусь

14 мая 2016, суббота
12:15, группа «A», Норвегия 2:3 Швеция
12:15, группа «B», Франция 1:3 Финляндия
16:15, группа «A», Россия 5:1 Швейцария
16:15, группа «B», Венгрия 5:2 Беларусь
20:15, группа «A», Казахстан 1:2 Латвия
20:15, группа «B», Канада 5:0 Словакия

15 мая 2016, воскресенье
16:15, группа «A», Дания 2:1 Чехия
16:15, группа «B», Германия 3:2 США
20:15, группа «A», Швейцария 2:3 Швеция
20:15, группа «B», Словакия 0:5 Финляндия

16 мая 2016, понедельник
16:15, группа «A», Россия 3:0 Норвегия
16:15, группа «B», Канада 4:0 Франция
20:15, группа «A», Дания 4:1 Казахстан
20:15, группа «B», Германия 4:2 Венгрия

17 мая 2016, вторник
12:15, группа «A», Чехия 5:4 Швейцария
12:15, группа «B», США 2:3 Словакия
16:15, группа «A», Латвия 1:3 Норвегия
16:15, группа «B», Беларусь 3:0 Франция
20:15, группа «A», Россия 4:1 Швеция
20:15, группа «B», Канада 0:4 Финляндия

19 мая 2016, четверг
16:15, четвертьфинал (QF1), Чехия 1:2 США 
16:15, четвертьфинал (QF2), Финляндия 5:1 Дания 
20:15, четвертьфинал (QF3), Россия  4:1 Германия
20:15, четвертьфинал (QF4), Канада 6:0 Швеция

21 мая 2016, суббота
16:15, полуфинал (SF1), :
20:15, полуфинал (SF2), :

22 мая 2016, воскресенье
16:15, матч за третье место, :
20:15, ФИНАЛ, :

Евгений Кузнецов Вячеслав Войнов Антон Белов Евгений Дадонов Артемий Панарин Сборная России Олег Знарок ФХР

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов