Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Предсезонка НХЛ. Наши

Предсезонка НХЛ. Наши

10.10.2022

Предсезонка НХЛ. Наши

Как челябинские хоккеисты готовились к новому сезону за океаном.

Главное внимание было, конечно, приковано к Виталию Кравцову, подписавшему с «Рейнджерс» односторонний контракт на год. Выйти на проектную мощность ему так и не удалось. По предварительным прикидкам 74-й должен был начать в тройке с Артемием Панариным, но шаг за шагом двигался все ниже и в последней игре на лед не вышел, тренирусь в пятом сочетании нападения и вылетев из бригад большинства. Одна передача, -2 и семь бросков в створ за четыре встречи – совсем не то, чего ждали от Виталия.

Евгений Кузнецов. Женя в «Вашингтоне» находится в совершенно ином статусе, поэтому ждать подвигов на предсезонке от него не приходится, да и на площадке он появился всего в двух встречах из шести, отдав две результативные передачи, пять раз бросив в створ и привычно забрав почти все время в большинстве (общее время на льду – 17:53 и 22:01).

Яков Тренин один из немногих, кто уже стартовал в чемпионате играми в Чехии против «Сан-Хосе». «Нэшвилл» дважды был сильнее, наш форвард остался без очков, проведя на льду 12:35 и 17:03 (четыре хита, два блокшота и два броска в створ). На предсезонке у Тренина три игры, пас, +2 и много-много времени в меньшинстве.

Пробует себя в «Нью-Джерси» Никита Охотюк, но он как раз и попал под финальную волну отправки в АХЛ, где будет находиться в расположении «Ютики». Защитник не играл за «дьяволов» в последнем матче, так как «привез» -4 за 17 минут на льду в игре против «Айлендерс» (2:5), хотя и собрал приличную плюсовую коллекцию из дополнительных показателей. Также Никита сыграл против «Рейнджерс» (16:23, +1, четыре хита) и в очередной раз будет доказывать свою состоятельность в лиге ниже.

Всеобщий любимец Егор Соколов, к сожалению, не смог зацепиться за основу «Оттавы», попав в заявку всего в трех матчах из восьми и не набрав очков (игровое время 10:35, 12:27 и 12:15). Теперь автор нетленных интервью с МЧМ забивает победные буллиты за «Белвилл» в АХЛ.

Продолжает держаться в составе «Филадельфии» Егор Замула. Пять дней назад в АХЛ были отправлены еще десять игроков, но наш защитник до сих пор в основе. «Летчики» провели шесть матчей, Замула выходил на лед в четырех из них, набрав один балл за результативную передачу, сделав семь бросков при общем показателе полезности +1. На льду он проводил в среднем от 15 до 19-ти минут.

Евгений Дадонов и его «Монреаль» провели восемь матчей, но сам челябинец попадал в заявку только в четырех, отметившись одной результативной передачей.

Новоиспеченный обладатель Кубка Стэнли Валерий Ничушкин провел за «Колорадо» лишь последнюю встречу предсезонки, сыграл почти 21 минуту, больше пяти минут в большинстве, оформил четыре хита и два броска по воротам.

Евгений Кузнецов Валерий Ничушкин Евгений Дадонов НХЛ Яков Тренин

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры