Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Лучшие хоккеисты второй игровой недели КХЛ

Лучшие хоккеисты второй игровой недели КХЛ

08.09.2015

Лучшие хоккеисты второй игровой недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов прошедшей игровой недели турнира в четырех номинациях:

лучшим вратарем признан Станислав Галимов (ЦСКА), в двух матчах одержавший две «сухие» победы;

лучшим защитником признан Алексей Василевский («Автомобилист»), который в трех матчах набрал 5 очков (2+3) при показателе полезности «+5». Василевский набирал очки в каждой из трех игр, а также закончил каждую из них с положительным показателем полезности;

лучшим нападающим признан Максим Казаков («Металлург» Нк), в трех играх также набравший 5 очков (3+2) при показателе полезности «+3». Он записал на свой счет дубль в игре с «Медвешчаком», а также набирал очки в каждой из проведенных игр.

лучшим новичком признан голкипер Андрей Кареев («Металлург» Нк), одержавший в две победы в трех матчах, отразив 93,69% бросков. В третьей игре, с «Медвешчаком» (3:4 Б), 20-летний вратарь в послематчевой серии уступил место Филипу Новотны.

Фото: из открытых источников

КХЛ Станислав Галимов

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры