Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Лучшие игроки пятнадцатой игровой недели КХЛ

Лучшие игроки пятнадцатой игровой недели КХЛ

Лучшие игроки пятнадцатой игровой недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов пятнадцатой игровой недели турнира (плюс игра «Йокерит» - «Медвешчак» в понедельник) в четырех номинациях.

– лучшим вратарем признан Эдгарс Масальскис («Лада»), в двух гостевых матчах одержавший две победы, в том числе одну на ноль. Масальскис отразил 98,53% бросков по своим воротам, пропустив лишь одну шайбу.

– лучшим защитником признан Филип Ларсен («Йокерит»), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 6 (2+4) очка при показателе полезности (+4). Ларсен не завершал ни одну из игр с отрицательным показателем полезности. На счету защитника 12 бросков по воротам, а также победный гол в матче с «Нефтехимиком».

- лучшим нападающим признан Сергей Шумаков («Сибирь»), в двух играх одержавший вместе с командой две победы и набравший 4 (4+0) очка при показателе полезности (+2). В обеих играх Шумаков отметился дублями.

– лучшим новичком признан нападающий Семён Афонасьевский («Трактор»), в двух матчах набравший 3 (2+1) очка при показателе полезности (+3) и среднем времени на льду 9 минут 57 секунд. Афонасьевский не завершил ни одну из игр с отрицательным показателем полезности, на его счету также 5 бросков по воротам и 3 блокированных броска.

КХЛ Сергей Шумаков Семен Афонасьевский

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры