Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Статьи

КХЛ. «Трактор» завоевал бронзовые медали

КХЛ. «Трактор» завоевал бронзовые медали

Полуфинальная серия с «Ак Барсом» завершилась со счетом 0:4.

Все или ничего – под таким лозунгом прошла эта ключевая игра. «Трактору» терять было нечего, но очевидно, что топлива нашей команде на четвертый матч не хватило. На 15-й минуте счет в этой встрече открыл Михаил Глухов и челябинцам, из-за травм потерявшим ряд ключевых игроков, отыграться стоило больших усилий. Это сделал король плей-офф Рихард Гюнге, но две шайбы от Антона Ландера в итоге принесли «Ак Барсу» четвертую победу подряд.

«Трактор» завоевал бронзовые медали, а казанцы ушли в финал.

Сезон для «черно-белых» официально окончен.



ТРАКТОР vs АК БАРС – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы: Глухов (Глинкин, Свитов) 15 (0:1), Гюнге (Черников, Шипин) 25 (1:1), Ландер (Азеведо) 33 (1:2), Ландер (Лукоянов, Азеведо) 60 (1:3).

ТРАКТОР
Францоуз (58 – п.в.);
Алексей Петров  - Вишневский, Черников – Юрий Петров – Пеньковский,
Шинин – Бэйлен, Виделль – Шипин – Гюнге,
Климонтов – Бородкин; Губарев – Шолохов – Кокуев,
Исаев, Кручинин – Шаров – Кравцов, Подкорытов.

АК БАРС
Гарипов;
Марков – Яруллин, Глинкин – Свитов – Глухов,
Охтамаа – Лямкин, Клинкхаммер – Ландер – Азеведо,
Токранов – Батыршин, Зарипов – Ткачев – Галиев,
Сидоров, Лукоянов – Бурмистров – Потапов.

Плей-офф КХЛ

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Довольны ли вы местом Трактора в таблице на старте чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. Витязь 11 20
2. ЦСКА 11 19
3. СКА 13 19
4. Торпедо НН 13 16
5. ХК Динамо Мск 12 14
6. Спартак 13 13
7. Северсталь 12 11
8. Йокерит 11 11
9. Динамо Мн 11 11
10. ХК Сочи 11 10
11. Локомотив 10 8
12. Динамо Р 11 6
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 11 18
2. Автомобилист 12 17
3. Авангард 11 16
4. Барыс 11 14
5. Трактор 14 13
6. Сибирь 11 13
7. Салават Юлаев 11 13
8. Нефтехимик 13 12
9. Адмирал 11 12
10. Куньлунь РС 12 11
11. Амур 12 7
12. Металлург Мг 12 6
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 10 17
2. Лада 9 16
3. Динамо СПб 8 15
4. Торос 9 15
5. Рубин 9 15
6. Звезда 8 15
7. Югра 8 14
8. Торпедо У-К 9 12
9. ОРДЖИ 8 12
10. ЦСК ВВС 8 11
11. Сарыарка 10 11
12. Зауралье 10 11
13. Динамо Тв 9 11
14. Горняк 9 11
15. ХК Тамбов 8 10
16. Молот-Прикамье 10 10
17. Барс 10 10
18. Номад 10 9
19. Сокол 8 9
20. Металлург 8 9
21. Буран 10 9
22. КРС-БСУ 9 8
23. Южный Урал 8 8
24. Челмет 7 8
25. Нефтяник 9 8
26. Ижсталь 9 8
27. Хумо 7 7
28. Химик 7 7
29. Ростов 10 7
30. Ермак 8 7
31. Дизель 9 7
32. ХК Рязань 9 6
33. Ценг Тоу 7 5
34. Торпедо-Горький 9 3
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 10 20
2. ХК "Рига" 11 18
3. "Красная Армия" 12 16
4. МХК "Динамо" СПб 10 15
5. "Локо" 10 15
6. "Алмаз" 10 15
7. "Тайфун" 11 12
8. "Крылья Советов" 10 12
9. "Русские Витязи" 12 11
10. МХК "Спартак" 8 11
11. ХК "Капитан" 12 10
12. МХК "Динамо" Мск 10 10
13. "Сахалинские Акулы" 11 8
14. "СКА-Варяги" 10 7
15. СМО МХК "Атлант" 12 7
16. "Амурские Тигры" 10 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 11 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 12 20
2. "Сибирские Снайперы" 12 19
3. "Толпар" 12 16
4. "Спутник" 12 16
5. "Омские Ястребы" 10 16
6. "Ладья" 12 16
7. "Стальные Лисы" 10 15
8. "Сарматы" 12 14
9. "Реактор" 12 13
10. "Белые Медведи" 10 13
11. "Алтай" 12 12
12. "Ирбис" 8 10
13. "Кузнецкие Медведи" 12 8
14. "Чайка" 8 7
15. "Мамонты Югры" 8 6
16. "Снежные Барсы" 12 4
17. "Тюменский Легион" 10 3
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры