Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
КХЛ. «Трактор» завоевал бронзовые медали

КХЛ. «Трактор» завоевал бронзовые медали

КХЛ. «Трактор» завоевал бронзовые медали

Полуфинальная серия с «Ак Барсом» завершилась со счетом 0:4.

Все или ничего – под таким лозунгом прошла эта ключевая игра. «Трактору» терять было нечего, но очевидно, что топлива нашей команде на четвертый матч не хватило. На 15-й минуте счет в этой встрече открыл Михаил Глухов и челябинцам, из-за травм потерявшим ряд ключевых игроков, отыграться стоило больших усилий. Это сделал король плей-офф Рихард Гюнге, но две шайбы от Антона Ландера в итоге принесли «Ак Барсу» четвертую победу подряд.

«Трактор» завоевал бронзовые медали, а казанцы ушли в финал.

Сезон для «черно-белых» официально окончен.



ТРАКТОР vs АК БАРС – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы: Глухов (Глинкин, Свитов) 15 (0:1), Гюнге (Черников, Шипин) 25 (1:1), Ландер (Азеведо) 33 (1:2), Ландер (Лукоянов, Азеведо) 60 (1:3).

ТРАКТОР
Францоуз (58 – п.в.);
Алексей Петров  - Вишневский, Черников – Юрий Петров – Пеньковский,
Шинин – Бэйлен, Виделль – Шипин – Гюнге,
Климонтов – Бородкин; Губарев – Шолохов – Кокуев,
Исаев, Кручинин – Шаров – Кравцов, Подкорытов.

АК БАРС
Гарипов;
Марков – Яруллин, Глинкин – Свитов – Глухов,
Охтамаа – Лямкин, Клинкхаммер – Ландер – Азеведо,
Токранов – Батыршин, Зарипов – Ткачев – Галиев,
Сидоров, Лукоянов – Бурмистров – Потапов.

Плей-офф КХЛ

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры