Написать
Регулярный

КХЛ. Финал Востока. «Трактор» едет домой с -2

Два матча остались за «Ак Барсом».

Обе игры фактически получились равными и закончились с преимуществом хозяев в одну шайбу. В первом матче «Трактор» повел благодаря голу Рихарда Гюнге, но в заключительной двадцатиминутке казанцы усилиями Станислава Галиева и Джастина Азеведо смогли переломить ход встречи и вырвать победу.

Второй матч начался еще более позитивно. То же Гюнге в компании с Александром Рыбаковым создал «Трактору» хороший задел, который, впрочем, испарился так же быстро. Марков, Бурмистров и Азеведо вывели «Ак Барс» вперед, и даже шайба Алексея Кручинина уже ни на что не повлияла. Данис Зарипов подвел черту матчу на 46-й минуте.

Челябинцы возвращаются домой при счете 0:2 в серии.


Первый матч

АК БАРС vs ТРАКТОР – 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Голы: Гюнге (Виделль) 26 (0:1), Галиев (Манухов, Косов) 52 (1:1), Азеведо (Марков, Ландер) 54 (2:1). 

ТРАКТОР
Францоуз (59 – п.в.)
Шинин – Бэйлен, Виделль – Щехура – Гюнге,
Алексей Петров – Вишневский, Черников – Юрий Петров – Пеньковский,
Климонтов – Бородкин; Якуценя – Рыбаков – Кокуев,
Исаев, Кручинин – Шаров – Кравцов, Шолохов.

АК БАРС
Гарипов
Марков – Яруллин, Клинкхаммер – Ландер – Азеведо,
Лямкин – Батыршин, Зарипов – Ткачев – Галиев,
Охтамаа – Манухов, Лукоянов – Бурмистров – Потапов,
Сидоров, Глухов – Свитов – Косов.


Второй матч

АК БАРС vs ТРАКТОР – 4:3 (0:2, 3:1, 1:0)
Голы: Гюнге (Виделль, Бэйлен) 5 (0:1 - бол), Рыбаков (Кокуев) 6 (0:2), Марков (Зарипов, Галиев) 23 (1:2), Бурмистров (Токранов, Потапов) 25 (2:2), Азеведо (Ткачев, Галиев) 31 (3:2 - бол), Кручинин (Шаров) 37 (3:3), Зарипов (Токранов, Азеведо) 46 (4:3 - бол).

ТРАКТОР
Демченко (58 – п.в.)
Шинин – Бэйлен, Виделль – Щехура – Гюнге,
Алексей Петров – Вишневский, Черников – Юрий Петров – Пеньковский,
Климонтов – Бородкин; Губарев – Рыбаков – Кокуев,
Исаев, Кручинин – Шаров – Кравцов, Шолохов.

АК БАРС
Гарипов
Токранов – Батыршин, Зарипов – Ткачев – Галиев;
Марков – Яруллин, Клинкхаммер – Ландер – Азеведо;
Охтамаа – Лямкин, Лукоянов – Бурмистров – Потапов, Сидоров.

Фото - Трактор

Плей-офф КХЛ

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Как сыграют челябинцы на чемпионате мира?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 62 106
2. СКА 62 103
3. Локомотив 62 86
4. Йокерит 62 80
5. ХК Динамо М 62 72
6. ХК Сочи 62 66
7. Спартак 62 64
8. Витязь 62 63
9. Динамо Р 62 62
10. Северсталь 62 51
11. Динамо Мн 62 42
12. Слован 62 33
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 62 95
2. Барыс 62 86
3. Металлург Мг 62 84
4. Авангард 62 83
5. Ак Барс 62 82
6. Салават Юлаев 62 72
7. Торпедо НН 62 64
8. Трактор 62 58
9. Сибирь 62 54
10. Нефтехимик 62 52
11. Куньлунь РС 62 51
12. Адмирал 62 51
13. Амур 62 49
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 56 90
2. Нефтяник 56 89
3. Торос 56 86
4. Рубин 56 81
5. Лада 56 79
6. Звезда 56 78
7. Югра 56 75
8. Зауралье 56 75
9. Химик 56 72
10. Сарыарка 56 72
11. Металлург 56 69
12. Сокол 56 68
13. ХК Рязань 56 67
14. Динамо 56 67
15. Ценг Тоу 56 61
16. Южный Урал 56 61
17. Барс 56 61
18. Торпедо 56 61
19. ЦСК ВВС 56 57
20. Челмет 56 56
21. Дизель 56 51
22. Буран 56 51
23. ХК Тамбов 56 51
24. Горняк 56 49
25. ХК Саров 56 42
26. Ижсталь 56 40
27. Молот-Прикамье 56 34
28. Ермак 56 33
29. КРС-ОЭРДЖИ 56 33
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 64 105
2. МХК "Динамо" СПб 62 97
3. "Локо" 61 92
4. "Алмаз" 62 86
5. "Красная Армия" 60 86
6. "Русские Витязи" 61 84
7. МХК "Спартак" 59 73
8. "Крылья Советов" 61 73
9. "СКА-Варяги" 60 71
10. ХК "Капитан" 60 63
11. МХК "Динамо" М 58 55
12. "Амурские Тигры" 60 50
13. ХК "Рига" 60 46
14. "Атланты" 59 43
15. "Тайфун" 60 40
16. "Чайка" 59 38
17. "КРС Хейлунцзян" 64 16
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 56 90
2. "Авто" 58 87
3. "Толпар" 58 80
4. "Стальные Лисы" 56 80
5. "Омские Ястребы" 56 68
6. "Реактор" 56 65
7. "Снежные Барсы" 56 65
8. "Белые Медведи" 56 64
9. "Сибирские Снайперы" 58 60
10. "Спутник" 56 57
11. "Ирбис" 56 57
12. "Ладья" 56 55
13. "Тюменский Легион" 56 54
14. "Сарматы" 56 48
15. "Кузнецкие Медведи" 58 32
16. "Алтай" 56 24
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. ХШ им. С. Макарова 2001 10 30
2. Спутник 2001 10 21
3. Юрматы-СКА 2001 10 12
4. Ямал 2001 8 9
5. Рубин 2001 10 0
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 22 55
2. Трактор 2001 22 45
3. Авто-Спартаковец 2001 22 38
4. Югра-ЮНИОР 2001 22 37
5. Ястребы 2001 20 35
6. Барыс 2001 20 23
7. Молот 2001 18 19
8. Олимпиец 2001 22 0

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage
  • Skoda
  • ABC Фабрика сайтов