Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Календарь «Турнира Памяти»

Календарь «Турнира Памяти»

Календарь «Турнира Памяти»

С 25 по 28 августа в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова пройдет традиционный турнир памяти трагически погибших воспитанников челябинского хоккея.

В Мемориале примут участие четыре клуба Молодежной хоккейной лиги: «Белые Медведи» Челябинск, «Авто» Екатеринбург, «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск, «СКА-1946» Санкт-Петербург.

Турнир Памяти
Челябинск, 25-28 августа
Расписание турнира

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

25 августа
13:00*. Авто vs Мамонты Югры
17:00. Белые Медведи vs СКА-1946

26 августа
13:00. Мамонты Югры vs СКА-1946
17:00. Белые Медведи vs Авто

27 августа
13:00. СКА-1946 vs Авто
17:00. Белые Медведи vs Мамонты Югры

28 августа**
11:00. Матч за 3-е место
16:00. Финал

* - время местное
** - независимо от занятого места команды «Белые Медведи», матч с их участием состоится в 16:00.

Источник: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Турнир Памяти

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры