Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Календарь сезона 2013/2014

Календарь сезона 2013/2014

Календарь сезона 2013/2014

Континентальная хоккейная лига обнародовала календарь сезона 2013/2014.

Матч за Кубок открытия, в котором встретятся финалисты розыгрыша Кубка Гагарина – челябинский «Трактор» и московское «Динамо» - состоится 4 сентября в Москве.
Челябинская команда начнет новый сезон с четырехматчевой выездной серии.
Клубы проведут в Регулярном Чемпионате по 54 встречи - по одной на домашнем и гостевом льду с каждым соперником. 7 сентября не будет сыграно ни одного матча в память о команде ярославского «Локомотива», погибшей в авиакатастрофе в 2011 году.
Розыгрыш плей-офф на Востоке стартует 8 марта 2014 года.

Матчи «Трактора»

4 сентября 2013, среда
«Динамо» Москва vs «Трактор» Челябинск

6 сентября 2013, пятница
«Витязь» Чехов vs «Трактор» Челябинск

8 сентября 2013, воскресенье
«Торпедо» Нижний Новгород vs «Трактор» Челябинск

10 сентября 2013, вторник
«Ак Барс» Казань vs «Трактор» Челябинск

16 сентября 2013, понедельник
«Трактор» Челябинск vs «Сибирь» Новосибирск

18 сентября 2013, среда
«Трактор» Челябинск vs «Металлург» Новокузнецк

20 сентября 2013, пятница
«Трактор» Челябинск vs «Амур» Хабаровск

22 сентября 2013, воскресенье
«Трактор» Челябинск vs «Адмирал» Владивосток

27 сентября 2013, пятница
«Металлург» Магнитогорск vs «Трактор» Челябинск

29 сентября 2013, воскресенье
«Салават Юлаев» Уфа vs «Трактор» Челябинск

3 октября 2013, четверг
«Трактор» Челябинск vs «Металург» Магнитогорск

9 октября 2013, среда
ЦСКА Москва vs «Трактор» Челябинск

11 октября 2013, пятница
«Лев» Прага, Чехия vs «Трактор» Челябинск

13 октября 2013, воскресенье
«Слован» Братислава, Словакия vs «Трактор» Челябинск

16 октября 2013, среда
«Трактор» Челябинск vs СКА Санкт-Петербург

18 октября 2013, пятница
«Трактор» Челябинск vs «Атлант» Московская область

20 октября 2013, воскресенье
«Трактор» Челябинск vs «Локомотив» Ярославль

22 октября 2013, вторник
«Трактор» Челябинск vs «Северсталь» Череповец

26 октября 2013, суббота
«Авангард» Омск vs «Трактор» Челябинск

28 октября 2013, понедельник
«Барыс» Астана vs «Трактор» Челябинск

30 октября 2013, среда
«Автомобилист» Екатеринбург vs «Трактор» Челябинск

1 ноября 2013, пятница
«Югра» Ханты-Мансийск vs «Трактор» Челябинск

13 ноября 2013, среда
«Трактор» Челябинск vs «Донбасс» Донецк, Украина

15 ноября 2013, пятница
«Трактор» Челябинск vs «Динамо» Минск, Беларусь

17 ноября 2013, воскресенье
«Трактор» Челябинск vs «Спартак» Москва

19 ноября 2013, вторник
«Трактор» Челябинск vs «Медвешчак», Загреб, Хорватия

22 ноября 2013, пятница
СКА Санкт-Петербург vs «Трактор» Челябинск

24 ноября 2013, воскресенье
«Медведшчак» Загреб, Хорватия vs «Трактор» Челябинск

26 ноября 2013, вторник
«Спартак» Москва vs «Трактор» Челябинск

28 ноября 2013, четверг
«Динамо» Минск, Беларусь vs «Трактор» Челябинск

1 декабря 2013, воскресенье
«Трактор» Челябинск vs «Авангард» Омск

3 декабря 2013, вторник
«Трактор» Челябинск vs «Барыс» Астана, Казахстан

5 декабря 2013, четверг
«Трактор» Челябинск vs «Автомобилист» Екатеринбург

7 декабря 2013, суббота
«Трактор» Челябинск vs «Югра» Ханты-Мансийск

11 декабря 2013, среда
«Атлант» Московская область vs «Трактор» Челябинск

13 декабря 2013, пятница
«Динамо» Рига, Латвия vs «Трактор» Челябинск

25 декабря 2013, среда
«Донбасс» Донецк, Украина vs «Трактор» Челябинск

27 декабря 2013, пятница
«Локомотив» Ярославль vs «Трактор» Челябинск

29 декабря 2013, воскресенье
«Северсталь» Череповец vs «Трактор» Челябинск

3 января 2014, пятница
«Трактор» Челябинск vs «Лев» Прага, Чехия

5 января 2014, воскресенье
«Трактор» Челябинск vs «Слован» Братислава, Словакия

7 января 2014, вторник
«Трактор» Челябинск vs ЦСКА Москва

9 января 2014, четверг
«Трактор» Челябинск vs «Динамо» Рига, Латвия

14 января 2014, вторник
«Нефтехимик» Нижнекамск vs «Трактор» Челябинск

16 января 2014, четверг
«Трактор» Челябинск vs «Салават Юлаев» Уфа

18 января 2014, суббота
«Трактор» Челябинск vs «Нефтехимик» Нижнекаск

23 января 2014, четверг
«Сибирь» Новосибирск vs «Трактор» Челябинск

25 января 2014, суббота
«Металлург» Новокузнецк vs «Трактор» Челябинск

27 января 2014, понедельник
«Амур» Хабаровск vs «Трактор» Челябинск

29 января 2014, среда
«Адмирал» Владивосток vs «Трактор» Челябинск

26 февраля 2014, среда
«Трактор» Челябинск vs «Динамо» Москва

28 февраля 2014, пятница
«Трактор» Челябинск vs «Витязь» Чехов

2 марта 2014, воскресенье
«Трактор» Челябинск vs «Торпедо» Нижний Новгород

4 марта 2014, вторник
«Трактор» Челябинск vs «Ак Барс» Казань 

Автор: Олег Савинков

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры