Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Еще одна спасенная жизнь

Еще одна спасенная жизнь

06.12.2014

Еще одна спасенная жизнь

Врач «Челмета» Олег Таскаев спас жизнь пассажира рейса Москва-Челябинск, совершившего экстренную посадку в Казани.
Днем 5 декабря самолет Москва-Челябинск по причине резкого ухудшения здоровья одного из пассажиров был вынужден приземлиться в аэропорту Казани. На борту самолета находилась команда «Челмет», летевшая на первый матч очередной выездной серии. Первым на помощь пассажиру пришел врач Олег Таскаев.

- Прошло около 15 минут после взлета, после чего молодому человеку, находящемуся на борту, стало плохо. Им оказался 34-летний Дмитрий, и по первым симптомам можно было диагностировать у него инфаркт миокарда. После приема таблеток нитроглицерина и оказания необходимой врачебной помощи все-таки пошла отрицательная динамика, и было принято решение посадить самолет в близлежащем аэропорту. Им оказалась Казань. Когда самолет сел, пассажир был транспортирован в реанимобиль и отвезен в больницу, - рассказал Олег Таскаев.
Напомним, что это уже второй случай за последний год, когда Олег Таскаев спасает жизнь человека в экстренной ситуации. В декабре 2013-го врач «Челмета» и массажист команды Сергей Кутлиев помогли девушке, попавшей в аварию на трассе Тюмень-Курган.

Источник: hctraktor.org

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры