Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Статьи

Знарок вызвал в сборную восемь Челябинцев и ни одного из "Трактора"

Знарок вызвал в сборную восемь Челябинцев и ни одного из "Трактора"

Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов объявил расширенный состав национальной команды на Кубок Первого канала, сообщает официальный сайт ФХР.

Расширенный состав сборной России

Вратари:
Константин Барулин («Авангард»), Станислав Галимов (ЦСКА), Александр Ерёменко («Динамо» М), Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

Защитники: Виктор Антипин («Металлург» Мг), Антон Белов (СКА), Денис Денисов (ЦСКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Богдан Киселевич (ЦСКА), Александр Кутузов («Салават Юлаев»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Андрей Миронов («Динамо» М), Максим Чудинов (СКА), Егор Яковлев («Локомотив»).

Нападающие: Егор Аверин («Локомотив»), Александр Бурмистров («Ак Барс»), Игорь Григоренко (ЦСКА), Евгений Дадонов (СКА), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Илья Зубов («Адмирал»), Сергей Калинин («Авангард»), Максим Карпов («Динамо» М), Илья Ковальчук (СКА), Денис Кокарев («Динамо» М), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Артемий Панарин (СКА), Денис Паршин («Авангард»), Максим Пестушко («Динамо» М), Сергей Плотников («Локомотив»), Александр Радулов (ЦСКА), Виктор Тихонов (СКА), Вадим Шипачёв (СКА), Сергей Широков («Авангард»).

Напомним, Кубок Первого канала — 2014 пройдёт в Сочи с 18 по 21 декабря.

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Самый нелюбимый игрок Трактора в истории КХЛ?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 18 31
2. СКА 20 24
3. Витязь 18 29
4. Торпедо НН 20 23
5. ХК Динамо Мск 19 21
6. Йокерит 16 20
7. Спартак 19 18
8. Северсталь 19 17
9. Локомотив 18 16
10. Динамо Мн 18 15
11. ХК Сочи 19 15
12. Динамо Р 18 12
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 17 28
2. Авангард 18 27
3. Барыс 17 24
4. Сибирь 18 24
5. Адмирал 18 23
6. Салават Юлаев 18 22
7. Автомобилист 19 22
8. Трактор 21 18
9. Амур 19 17
10. Нефтехимик 20 17
11. Металлург Мг 19 16
12. Куньлунь РС 18 16
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 14 27
2. СКА-Нева 16 27
3. Югра 14 26
4. Рубин 15 25
5. Лада 14 23
6. Звезда 14 22
7. Торос 14 21
8. Зауралье 15 19
9. Металлург 14 19
10. Торпедо У-К 14 18
11. Горняк 14 17
12. Молот-Прикамье 14 16
13. Сарыарка 13 16
14. Нефтяник 15 15
15. Динамо Тв 14 15
16. ОРДЖИ 13 14
17. Барс 14 14
18. Челмет 13 14
19. Сокол 12 14
20. КРС-БСУ 13 14
21. Химик 14 14
22. ХК Тамбов 13 14
23. Дизель 14 13
24. Южный Урал 13 13
25. Буран 15 13
26. ЦСК ВВС 13 13
27. Хумо 13 12
28. ХК Рязань 14 12
29. Ижсталь 14 10
30. Номад 13 9
31. Ростов 14 9
32. Ценг Тоу 12 8
33. Торпедо-Горький 12 7
34. Ермак 13 7
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 14 28
2. "Локо" 14 23
3. ХК "Рига" 17 23
4. "Алмаз" 14 21
5. МХК "Динамо" СПб 12 19
6. МХК "Спартак" 13 19
7. "Тайфун" 16 18
8. "Красная Армия" 14 18
9. "Крылья Советов" 14 18
10. МХК "Динамо" Мск 14 17
11. "Сахалинские Акулы" 16 14
12. ХК "Капитан" 16 13
13. "Русские Витязи" 17 11
14. "Амурские Тигры" 14 9
15. СМО МХК "Атлант" 14 8
16. "СКА-Варяги" 12 7
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 17 0
Все команды
Восток И О
1. "Авто" 18 28
2. "Омские Ястребы" 16 25
3. "Стальные Лисы" 16 25
4. "Сибирские Снайперы" 16 22
5. "Толпар" 16 22
6. "Алтай" 18 22
7. "Спутник" 16 20
8. "Реактор" 15 19
9. "Ладья" 15 18
10. "Белые Медведи" 16 18
11. "Сарматы" 16 18
12. "Ирбис" 14 16
13. "Чайка" 14 12
14. "Кузнецкие Медведи" 16 12
15. "Мамонты Югры" 14 11
16. "Снежные Барсы" 18 10
17. "Тюменский Легион" 16 5
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры