Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Знарок вызвал в сборную восемь Челябинцев и ни одного из "Трактора"

Знарок вызвал в сборную восемь Челябинцев и ни одного из "Трактора"

Знарок вызвал в сборную восемь Челябинцев и ни одного из "Трактора"

Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов объявил расширенный состав национальной команды на Кубок Первого канала, сообщает официальный сайт ФХР.

Расширенный состав сборной России

Вратари:
Константин Барулин («Авангард»), Станислав Галимов (ЦСКА), Александр Ерёменко («Динамо» М), Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

Защитники: Виктор Антипин («Металлург» Мг), Антон Белов (СКА), Денис Денисов (ЦСКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Богдан Киселевич (ЦСКА), Александр Кутузов («Салават Юлаев»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Андрей Миронов («Динамо» М), Максим Чудинов (СКА), Егор Яковлев («Локомотив»).

Нападающие: Егор Аверин («Локомотив»), Александр Бурмистров («Ак Барс»), Игорь Григоренко (ЦСКА), Евгений Дадонов (СКА), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Илья Зубов («Адмирал»), Сергей Калинин («Авангард»), Максим Карпов («Динамо» М), Илья Ковальчук (СКА), Денис Кокарев («Динамо» М), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Артемий Панарин (СКА), Денис Паршин («Авангард»), Максим Пестушко («Динамо» М), Сергей Плотников («Локомотив»), Александр Радулов (ЦСКА), Виктор Тихонов (СКА), Вадим Шипачёв (СКА), Сергей Широков («Авангард»).

Напомним, Кубок Первого канала — 2014 пройдёт в Сочи с 18 по 21 декабря.

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 16 25
2. СКА 17 23
3. Локомотив 15 21
4. Динамо Мн 14 21
5. Динамо М 15 18
6. Йокерит 12 17
7. Северсталь 14 15
8. Витязь 15 15
9. Спартак 15 13
10. ХК Сочи 14 9
11. Динамо Р 13 7
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 16 25
2. Авангард 17 25
3. Ак Барс 17 25
4. Металлург Мг 16 24
5. Салават Юлаев 18 21
6. Трактор 16 20
7. Торпедо НН 15 14
8. Сибирь 17 13
9. Барыс 11 13
10. Нефтехимик 13 10
11. Амур 17 10
12. Куньлунь РС 15 5
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Динамо СПб 2 4
2. Челмет 2 4
3. Зауралье 2 4
4. ХК Тамбов 2 4
5. Югра 2 3
6. Ростов 1 2
7. Ермак 1 2
8. Дизель 1 2
9. Звезда 2 2
10. ХК Рязань 1 2
11. Динамо МО 2 2
12. Нефтяник 2 2
13. ЦСК ВВС 1 1
14. СКА-Нева 2 1
15. Буран 0 0
16. Горняк 0 0
17. Металлург 0 0
18. Молот-Прикамье 0 0
19. Рубин 0 0
20. Торос 0 0
21. Южный Урал 0 0
22. Химик 1 0
23. Барс 1 0
24. Сокол 2 0
25. Лада 2 0
26. Ижсталь 2 0
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 2 4
2. "Алмаз" 2 4
3. "Локо" 2 4
4. "Русские Витязи" 2 4
5. ХК "Капитан" 2 2
6. МХК "Динамо" СПб 2 2
7. МХК "Спартак" 2 2
8. ХК "Рига" 2 2
9. "СКА-1946" 2 2
10. "Амурские Тигры" 2 2
11. "Крылья Советов" 2 1
12. Академия Михайлова 0 0
13. "Красная Армия" 0 0
14. СМО МХК "Атлант" 0 0
15. "Сахалинские Акулы" 2 0
16. "Тайфун" 2 0
17. "СКА-Варяги" 2 0
Все команды
Восток И О
1. "Чайка" 2 4
2. "Спутник" 2 4
3. "Ладья" 2 4
4. "Омские Ястребы" 2 4
5. "Толпар" 2 2
6. "Ирбис" 1 2
7. "Белые Медведи" 2 2
8. "Кузнецкие Медведи" 2 1
9. "Реактор" 2 1
10. "Авто" 0 0
11. "Сарматы" 0 0
12. "Стальные Лисы" 0 0
13. "Мамонты Югры" 1 0
14. "Сибирские Снайперы" 2 0
15. "Тюменский Легион" 2 0
Все команды

Наши партнеры