Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Челмет vs Сокол. LIVE. 4:3 Б

Челмет vs Сокол. LIVE. 4:3 Б

13.01.2016

Челмет vs Сокол. LIVE. 4:3 Б

Текстовая трансляцияhttp://online.vhlru.ru/online/47235.html 

Видеотрансляция

 

«Сокол» не самый приятный соперник для «Челмета». С красноярцами чёрно-белые играют чуть ли не хуже всех в лиге - всего две победы в семи встречах. Ещё одна характерная деталь противостояния: в пяти очных матчах кто-то обязательно играл на ноль. На заре нынешнего сезона команды встречались в Красноярске. 19 октября победил «Сокол» со счётом 4:1.

Сейчас «Челмет» замыкает кубковую зону и вроде бы имеет солидное превосходство над сибиряками. «Сокол» занимает лишь двадцатое место с 11-ти очковым отставанием от команды Александра Рожкова. Правда, красноярцы провели на четыре поединка меньше и по потерянным баллам идут впереди «Челмета».

По сравнению с предыдущим победным матчем против ангарского «Ермака» у челябинцев три изменения в заявке. Место в воротах занял Егор Назаров. Возвращённого в «Трактор» центрфорварда Артёма Пеньковского заменил Сергей Тарасов. В защите вместо заболевшего Никиты Хлыстова появился выздоровевший лучший действующий бомбардир «Челмета» Евгений Петриков.

Челметvs Сокол. 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

13 января. Челябинск. ДС «Юность». 1900 зрителей

Главные судьи: Андрей Батурин и Виктор Спирин (оба - Тюмень)

Линейные судьи: Александр Андреев (Екатеринбург) и Олег Анашин (Серов)

«Челмет»: Назаров; Антропов - Исаев, Кравченко - Рожков - Мокин; Чистяков - Забавин, Тридчиков (К) - Ионин - Севанькаев; Мамаев (А) - Петриков, Закарлюкин - Заварухин (А) - Ерофеев, Ванин - Никулин, Ларин - Тарасов - Мошаров

Челмет ВХЛ Александр Рожков

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры