Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Лучшие игроки восемнадцатой игровой недели КХЛ

Лучшие игроки восемнадцатой игровой недели КХЛ

12.01.2016

Лучшие игроки восемнадцатой игровой недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов восемнадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.

– лучшим вратарем признан Илья Проскуряков («Торпедо»), в трех матчах одержавший три победы, в том числе одну на ноль. Проскуряков отразил 96,00% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 0,98.

– лучшим защитником признан Джонатон Блум («Адмирал»), в четырех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 4 (1+3) очка. На его счету – победный гол в матче с «Трактором», а также 7 блокированных бросков. Блум не завершил ни одной игры с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+3).

- лучшим нападающим признан Николай Прохоркин («Салават Юлаев»), набравший в четырех гостевых матчах 7 (4+3) очков, в том числе три – в большинстве, при показателе полезности (+2). На счету Прохоркина – хет-трик в матче с «Амуром».

– лучшим новичком признан защитник Антон Сизов («Северсталь»), в трех матчах одержавший вместе с командой две победы при показателе полезности (+2) и среднем времени на льду 18 минут 30 секунд. Его шайба в ворота «Автомобилиста» стала победной.

Николай Прохоркин КХЛ

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры