ЖХЛ. «Белые Медведицы» снова терпят поражение

24.11.2021

В повторном матче против «Торнадо» челябинские девушки не смогли оказать соперницам достойного сопротивления.

Отличившись первыми усилиями Натальи Воронцовой, «Белые Медведицы» к концу первого периода уже уступали 1:2. Далее гости в каждом из периодов сумели забросить по три шайбы и победили со счетом 8:1. Далее женскую команду системы клуба ждет выезд, где они сыграют с теми же соперницами, что и дома: «КРС Ванке Рэйз» и «Торнадо».

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ vs ТОРНАДО - 1:8 (1:2, 0:3, 0:3)
Голы: Воронцова 6 (1:0 - бол), Савонина (Полунина, Пирогова) 6 (1:1), Дергачёва (Шохина, Савонина) 18 (1:2 - бол), Дюпина (Шохина) 24 (1:3), Шохина (Савонина, Полунина) 25 (1:4 - бол), Давлетшина (Мордасова) 30 (1:5), Савонина (Шмелёва, Шкалёва) 52 (1:6), Дюпина (Шкалёва, Савонина) 55 (1:7), Пирогова (Шохина, Дергачёва) 60 (1:8).