Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
КХЛ. «Трактор» сыграет в Москве против «Динамо»

КХЛ. «Трактор» сыграет в Москве против «Динамо»

24.11.2021

КХЛ. «Трактор» сыграет в Москве против «Динамо»

Матч второй и пятой команд КХЛ.

В нынешнем сезоне соперники уже встречались в рамках регулярного чемпионата. Тогда в Челябинске «Трактор» в матче, близком по накалу к плей-офф, был сильнее 5:3. Сейчас «Динамо» находится в хорошей форме. Хозяева выиграли пять матчей подряд, причем четыре соперника были из разряда сложных: ЦСКА, «Йокерит», «Авангард» и «Салават Юлаев». Пятой командой, уехавшей ни с чем, стал «Куньлунь».

На Западе «бело-голубые» сейчас идут вторыми, уступая всего два балла финнам. В составе оппонента как всегда хорош Вадим Шипачев - он лидирует в гонке бомбардиров КХЛ с 45-ю очками в 31-м матче и опережает ближайшего преследователя на 11 пунктов. Больше всех баллов в очных встречах в составе «Трактора» набрал Ник Бэйлен - 5 (2+3), а в истории противостояний в КХЛ - Евгений Кузнецов (4+4) и Дерон Куинт (3+5).

Главная сила «Динамо» - его атака (3.39 шайбы за матч - второй результат в Лиге). Также москвичи хороши и при игре в неравных составах. Большинство «бело-голубых» - четвертое в КХЛ (25.2%), меньшинство - пятое (84.7%).

Встреча пройдет на «ВТБ Арене». Начало - 21:30 по челябинскому времени.

Фото - Динамо

Возможно вас также заинтересует новость: НХЛ. Тренин и Ничушкин отличились за свои клубы.

Трактор КХЛ ХК Динамо Мск

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры