Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Юниоры до 18 лет посетили мемориал на Поклонной горе

Юниоры до 18 лет посетили мемориал на Поклонной горе

30.03.2015

Юниоры до 18 лет посетили мемориал на Поклонной горе

Сборная России U18 с Александром Яковенко в свободный от работы воскресный день посетила Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.
Во время часовой экскурсии юные хоккеисты с увлечением слушали рассказ о подвиге советского народа и основных вехах Великой Победы, 70-летняя годовщина которой будет праздноваться 9 мая.

Напомним, минувшей весной первая сборная России перед чемпионатом мира в Минске побывала на могиле легендарного хоккеиста Валерия Харламова, а молодежная сборная России в декабре за день до отлета на чемпионат мира в Канаду на Химкинском кладбище почтила память другого безвременно ушедшего прославленного игрока – Владимира Крутова.

31 марта юниорская сборная отправится из России на следующий этап подготовки в немецкий Бадтольц, где будет тренироваться до 11 апреля и проведет два выставочных матча со сборными молодежной лиги Баварии (7 и 9 апреля). Затем подопечные Юрия Румянцева переберутся в Люцерн, где будет выступать на групповой стадии чемпионата мира. До старта турнира команда проведет еще одну контрольную встречу 12 апреля – соперником станут швейцарцы. 

Юниорская сборная России

Автор: admin xpage

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры