Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
Новости

Юниорская сборная России уступила команде Чехии в выставочном матче

Юниорская сборная России уступила команде Чехии в выставочном матче

Юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) провела в Пршибраме второй и заключительный выставочный матч со сверстниками из Чехии.

Если в первом периоде зрители на арене в Пршибраме не увидели ни одной заброшенной шайбы, то во вторые двадцать минут их было целых три. Сначала Даниил Лобанов открыл счет в матче, причем сделал это, когда команда находилась в меньшинствеа, после чего хозяева площадки ответили дважды.

Матвей Заседа на старте третьего периода ассистировал Максиму Марушеву, который вновь сделал игру равной. Однако за семь минут чистого времени до финальной сирены нападающий чешской сборной Грабик забросил третий гол своей команды в матче. В оставшееся время счет не менялся.

Этим матчем юниорская сборная России завершила свой октябрьский сбор.

Состав сборной России U18: Шмаков (Райко); Перляев - Баринов, Муранов (К) - Аноховский - Марушев; Козлов (А) - Егоров, Коваленко - Заседа - Кузьменко; Ковырин - Калабушкин, Попов - Лобанов (А) - Николенко; Ляхов - Тимиров, Шафигуллин - Шашков - Шарифьянов.

Чехия U18 - Россия U18 - 3:2 (0:0; 2:1; 1:1)

0:1 Лобанов (Калабушкин) 21:46, мен.

1:1 Бухтела (Сафин, Скврне) 22:52

2:1 Калюс (Жадина, Бухтела) 32:52

2:2 Марушев (Заседа) 44:46

3:2 Грабик (Дворак, Гаспар) 52:43

Источник: Федерация хоккея России

Юниорская сборная России ФХР

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Лучший игрок Трактора в первой части чемпионата?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 25 39
2. СКА 27 32
3. Витязь 25 35
4. ХК Динамо Мск 25 31
5. Спартак 26 30
6. Торпедо НН 27 29
7. Йокерит 23 27
8. Локомотив 25 24
9. ХК Сочи 25 23
10. Северсталь 26 21
11. Динамо Мн 24 18
12. Динамо Р 25 17
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 25 39
2. Авангард 25 34
3. Сибирь 23 32
4. Салават Юлаев 25 31
5. Нефтехимик 27 31
6. Барыс 24 30
7. Адмирал 25 29
8. Металлург Мг 26 29
9. Куньлунь РС 25 26
10. Автомобилист 24 26
11. Трактор 27 22
12. Амур 25 22
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 24 41
2. Динамо СПб 22 40
3. Югра 23 37
4. СКА-Нева 23 37
5. Торос 22 35
6. Лада 23 34
7. Звезда 22 31
8. Горняк 22 30
9. Зауралье 23 28
10. Сокол 21 27
11. Нефтяник 22 27
12. Сарыарка 21 27
13. Торпедо У-К 21 26
14. Металлург 22 26
15. Барс 23 24
16. Дизель 23 24
17. Молот-Прикамье 22 24
18. ЦСК ВВС 22 24
19. Динамо Тв 23 24
20. Челмет 20 23
21. ОРДЖИ 22 22
22. Южный Урал 21 22
23. Химик 21 22
24. ХК Рязань 23 22
25. Хумо 20 21
26. ХК Тамбов 21 21
27. Торпедо-Горький 21 21
28. Ростов 23 20
29. Буран 23 19
30. Номад 22 17
31. КРС-БСУ 21 16
32. Ермак 22 15
33. Ижсталь 22 14
34. Ценг Тоу 20 9
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 24 47
2. "Локо" 23 37
3. МХК "Спартак" 24 37
4. "Алмаз" 23 35
5. "Красная Армия" 22 34
6. ХК "Рига" 25 31
7. МХК "Динамо" Мск 22 29
8. МХК "Динамо" СПб 22 27
9. "Тайфун" 24 24
10. "Русские Витязи" 24 23
11. ХК "Капитан" 24 23
12. "Сахалинские Акулы" 24 22
13. "Крылья Советов" 24 20
14. СМО МХК "Атлант" 22 14
15. "СКА-Варяги" 22 11
16. "Амурские Тигры" 24 9
17. "ОЭРДЖИ Юниор" 27 0
Все команды
Восток И О
1. "Омские Ястребы" 23 39
2. "Толпар" 25 38
3. "Сибирские Снайперы" 25 34
4. "Авто" 25 32
5. "Ирбис" 23 31
6. "Спутник" 25 31
7. "Стальные Лисы" 23 31
8. "Алтай" 25 31
9. "Реактор" 24 29
10. "Сарматы" 23 26
11. "Белые Медведи" 22 25
12. "Чайка" 23 23
13. "Ладья" 23 22
14. "Мамонты Югры" 23 18
15. "Кузнецкие Медведи" 25 15
16. "Снежные Барсы" 26 14
17. "Тюменский Легион" 23 10
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры