Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
До начала матча Трактор - Барыс осталось:
Все матчи «Трактора» в регулярном чемпионате 17/18

Все матчи «Трактора» в регулярном чемпионате 17/18

Все матчи «Трактора» в регулярном чемпионате 17/18

ВСЕ МАТЧИ «ТРАКТОРА»
17/18

АВГУСТ
23 августа. г. «Лада» Тольятти
25 августа. г. «Металлург» Магнитогорск
27 августа. д. «Автомобилист» Екатеринбург
29 августа. д. «Металлург» Магнитогорск

СЕНТЯБРЬ
1 сентября. д. «Адмирал» Владивосток
3 сентября. д. «Куньлунь Ред Стар» Пекин
5 сентября. д. «Амур» Хабаровск
11 сентября. г. «Динамо» Минск
13 сентября. г. «Динамо» Москва
15 сентября. г. «Локомотив» Ярославль
17 сентября. г. СКА Санкт-Петербург
20 сентября. д. «Сочи» Сочи
22 сентября. д. «Нефтехимик» Нижнекамск
24 сентября. д. «Ак Барс» Казань
26 сентября. д. «Салават Юлаев» Уфа
30 сентября. д. «Барыс» Астана

ОКТЯБРЬ
1 октября. г. «Куньлунь Ред Стар» Пекин
3 октября. г. «Адмирал» Владивосток
5 октября. г. «Амур» Хабаровск
10 октября. д. «Йокерит» Хельсинки
12 октября. д. «Витязь» Подольск
14 октября. д. «Слован» Братислава
16 октября. д. ЦСКА Москва
20 октября. г. «Ак Барс» Казань
22 октября. г. «Салават Юлаев» Уфа
24 октября. г. «Сочи» Сочи
29 октября. д. «Лада» Тольятти

НОЯБРЬ
2 ноября. г. «Автомобилист» Екатеринбург
4 ноября. г. «Нефтехимик» Нижнекамск
14 ноября. г. «Северсталь» Череповец
16 ноября. г. «Торпедо» Нижний Новгород
18 ноября. г. «Спартак» Москва
21 ноября. г. «Динамо» Рига
24 ноября. д. «Спартак» Москва
26 ноября. д. «Северсталь» Череповец
28 ноября. д. «Динамо» Рига
30 ноября. д. «Торпедо» Нижний Новгород

ДЕКАБРЬ
3 декабря. г. «Югра» Ханты-Мансийск
5 декабря. г. «Барыс» Астана
9 декабря. д. «Барыс» Астана
11 декабря. д. «Сибирь» Новосибирская область
19 декабря. г. ЦСКА Москва
21 декабря. г. «Витязь» Подольск
25 декабря. д. «Динамо» Минск
27 декабря. д. «Локомотив» Ярославль

ЯНВАРЬ
3 января. д. «Динамо» Москва
5 января. д. СКА Санкт-Петербург
7 января. д. «Автомобилист» Екатеринбург
9 января. г. «Йокерит» Хельсинки
11 января. г. «Слован» Братислава

13-14 января. Матч всех звезд

16 января. г. «Югра» Ханты-Мансийск
18 января. г. «Авангард» Омская область
20 января. д. «Югра» Ханты-Мансийск 
22 января. д. «Авангард» Омская область

ФЕВРАЛЬ
2 – 25 января. Олимпийские игры

27 февраля. г. «Автомобилист» Екатеринбург

МАРТ
1 марта. г. «Сибирь» Новосибирская область

3 марта – 26 апреля. Плей-офф

Официальный сайт хоккейного клуба Трактор (Челябинск)

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Кто станет лучшим бомбардиром Трактора в регулярном чемпионате?
Лукаш Седлак  
31.50%
Понтус Оберг  
18.90%
Виталий Кравцов  
13.39%
Томаш Гика  
11.81%
Ник Бэйлен  
10.24%
Лоуренс Пилут  
7.09%
Сергей Калинин  
7.09%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 35 55
2. СКА 35 47
3. Локомотив 34 48
4. Динамо М 34 44
5. Динамо Мн 33 41
6. Северсталь 34 38
7. Спартак 34 38
8. Йокерит 28 37
9. Витязь 34 35
10. ХК Сочи 34 24
11. Динамо Р 33 15
Все команды
Восток И О
1. Ак Барс 36 54
2. Авангард 33 49
3. Металлург Мг 36 46
4. Трактор 35 44
5. Салават Юлаев 36 43
6. Автомобилист 33 40
7. Торпедо НН 34 36
8. Сибирь 35 34
9. Барыс 30 33
10. Амур 36 28
11. Куньлунь РС 34 21
12. Нефтехимик 34 20
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Югра 27 44
2. Нефтяник 28 42
3. Дизель 28 41
4. ХК Рязань 29 38
5. Химик 29 38
6. Торос 28 37
7. Металлург 26 36
8. Челмет 28 35
9. Горняк 28 35
10. Барс 28 34
11. Ростов 29 34
12. ХК Тамбов 28 33
13. СКА-Нева 27 32
14. Рубин 24 32
15. Звезда 28 31
16. Динамо СПб 28 30
17. Лада 28 30
18. Ермак 27 30
19. Южный Урал 25 30
20. Динамо МО 28 29
21. Сокол 28 28
22. Зауралье 28 23
23. ЦСК ВВС 28 23
24. Буран 29 22
25. Молот-Прикамье 25 18
26. Ижсталь 27 14
Все команды
ПАРИМАТЧ
МХЛ
Запад И О
1. МХК "Динамо" Мск 32 55
2. "Локо" 30 47
3. "Русские Витязи" 32 47
4. МХК "Динамо" СПб 33 47
5. "Красная Армия" 30 46
6. "СКА-1946" 30 45
7. СМО МХК "Атлант" 32 41
8. МХК "Спартак" 32 38
9. "Алмаз" 30 37
10. ХК "Рига" 34 32
11. "Крылья Советов" 28 31
12. "Тайфун" 32 27
13. "СКА-Варяги" 31 27
14. ХК "Капитан" 32 20
15. "Сахалинские Акулы" 34 14
16. "Амурские Тигры" 34 12
17. Академия Михайлова 30 11
Все команды
Восток И О
1. "Ирбис" 33 54
2. "Чайка" 30 45
3. "Авто" 32 45
4. "Спутник" 30 42
5. "Толпар" 32 41
6. "Белые Медведи" 30 39
7. "Мамонты Югры" 29 36
8. "Омские Ястребы" 30 34
9. "Сибирские Снайперы" 32 33
10. "Стальные Лисы" 26 31
11. "Ладья" 30 25
12. "Реактор" 28 17
13. "Тюменский Легион" 32 17
14. "Сарматы" 24 14
15. "Кузнецкие Медведи" 28 11
Все команды

Наши партнеры