Написать
До матча Трактор Авангард осталось:

Все матчи «Белых Медведей». 2018/2019

62 встречи молодежной команды в наступающем сезоне. 

5 сентября. г. «Сарматы» Оренбург
6 сентября. г. «Сарматы» Оренбург
8 сентября. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
10 сентября. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск

15 сентября. д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
16 сентября. д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

25 сентября. г. «Реактор» Нижнекамск
27 сентября. г. «Реактор» Нижнекамск
29 сентября. г. «Спутник» Альметьевск
30 сентября. г. «Спутник» Альметьевск

7 октября. д. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
8 октября. д. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
11 октября. д. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
12 октября. д. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан

19 октября. г. «Ладья» Тольятти
20 октября. г. «Ладья» Тольятти
23 октября. г. «Ирбис» Казань
24 октября. г. «Ирбис» Казань

29 октября. г. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
30 октября. г. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
2 ноября. г. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
3 ноября. г. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан

16 ноября. д. «Толпар» Уфа
17 ноября. д. «Толпар» Уфа
19 ноября. д. «Авто» Екатеринбург
21 ноября. д. «Авто» Екатеринбург

26 ноября. г. «Тюменский Легион» Тюмень
27 ноября. г. «Тюменский Легион» Тюмень
30 ноября. г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1 декабря. г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

6 декабря. д. «Сарматы» Оренбург
7 декабря. д. «Сарматы» Оренбург
10 декабря. д. «Стальные Лисы» Магнитогорск
11 декабря. д «Стальные Лисы» Магнитогорск

16 декабря. д. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
17 декабря. д. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область

25 декабря. д. «Реактор» Нижнекамск
26 декабря. д. «Динамо» Минск
27 декабря. д. «Реактор» Нижнекамск
28 декабря. д. «Барыс» Астана
29 декабря. д. «Спутник» Альметьевск
30 декабря. д. «Спутник» Альметьевск, «Куньлунь Ред Стар» Пекин

2019

7 января. д. «Омские Ястребы» Омская область
8 января. д. «Омские Ястребы» Омская область

16 января. д. «Ладья» Тольятти
18 января. д. «Ладья» Тольятти
20 января. д. «Ирбис» Казань
21 января. д. «Ирбис» Казань

27 января. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
28 января. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
30 января. г. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
1 февраля. г. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область

8 февраля. г. «Толпар» Уфа
9 февраля. г. «Толпар» Уфа
12 февраля. г. «Авто» Екатеринбург
13 февраля. г. «Авто» Екатеринбург

19 февраля. г. «Омские Ястребы» Омская область
20 февраля. г. «Омские Ястребы» Омская область

26 февраля. д. «Тюменский Легион» Тюмень
27 февраля. д. «Тюменский Легион» Тюмень
2 марта. д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3 марта. д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

Источник - Трактор

Белые Медведи

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Пригодится ли Энлунд команде?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 20 32
2. СКА 18 30
3. Йокерит 18 29
4. Локомотив 19 27
5. ХК Сочи 20 21
6. Витязь 19 19
7. Спартак 19 18
8. Слован 20 18
9. Динамо Р 19 17
10. ХК Динамо М 20 15
11. Северсталь 20 14
12. Динамо Мн 18 11
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 20 38
2. Авангард 19 29
3. Ак Барс 20 28
4. Металлург Мг 20 25
5. Салават Юлаев 19 25
6. Барыс 17 24
7. Торпедо НН 18 22
8. Куньлунь РС 18 19
9. Нефтехимик 18 19
10. Трактор 18 16
11. Амур 18 11
12. Адмирал 20 9
13. Сибирь 19 8
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 14 25
2. Челмет 16 25
3. Лада 15 24
4. Динамо 15 24
5. СКА-Нева 15 22
6. Зауралье 16 22
7. Нефтяник 13 21
8. Металлург 14 20
9. Звезда 14 20
10. Химик 14 20
11. Барс 14 19
12. Торос 13 19
13. Югра 14 19
14. ХК Рязань 15 16
15. Торпедо 16 16
16. Горняк 15 14
17. Сарыарка 16 14
18. Сокол 14 14
19. ЦСК ВВС 15 13
20. Ценг Тоу 15 12
21. Дизель 14 12
22. ХК Тамбов 14 12
23. Южный Урал 15 11
24. ХК Саров 14 11
25. Буран 14 11
26. Молот-Прикамье 13 10
27. Ижсталь 13 10
28. Ермак 14 7
29. КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 13 19
2. "СКА-1946" 10 17
3. "СКА-Варяги" 11 17
4. МХК "Динамо" СПб 12 17
5. "Алмаз" 13 14
6. "Красная Армия" 8 14
7. "Тайфун" 11 12
8. "Амурские Тигры" 11 11
9. "Русские Витязи" 12 11
10. ХК "Рига" 10 10
11. "Чайка" 8 9
12. ХК "Капитан" 12 9
13. МХК "Динамо" М 8 8
14. "Атланты" 10 8
15. "Крылья Советов" 10 8
16. МХК "Спартак" 8 6
17. "КРС Хейлунцзян" 11 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 12 20
2. "Стальные Лисы" 12 19
3. "Мамонты Югры" 12 18
4. "Авто" 12 17
5. "Реактор" 12 17
6. "Спутник" 12 15
7. "Снежные Барсы" 12 14
8. "Тюменский Легион" 12 12
9. "Сибирские Снайперы" 8 11
10. "Ладья" 12 10
11. "Сарматы" 12 10
12. "Омские Ястребы" 8 9
13. "Ирбис" 12 8
14. "Белые Медведи" 10 6
15. "Кузнецкие Медведи" 10 5
16. "Алтай" 12 3
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Югра-ЮКИОР 2001 6 15
2. Барыс 2001 4 9
3. Олимпиец 2001 6 7
4. Ястребы 2001 4 6
5. Рубин 2001 4 3
6. Ямал 2001 4 2
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 8 20
2. Авто-Спартаковец 2001 6 12
3. Молот 2001 6 12
4. Спутник 2001 8 10
5. Трактор 2001 4 7
6. ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
7. Юрматы-СКА 2001 6 0
Все команды

Наши партнеры