Написать
До старта сезона КХЛ  осталось:
Регулярный

Все матчи «Белых Медведей». 2018/2019

62 встречи молодежной команды в наступающем сезоне. 

5 сентября. г. «Сарматы» Оренбург
6 сентября. г. «Сарматы» Оренбург
8 сентября. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск
10 сентября. г. «Стальные Лисы» Магнитогорск

15 сентября. д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
16 сентября. д. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк

25 сентября. г. «Реактор» Нижнекамск
27 сентября. г. «Реактор» Нижнекамск
29 сентября. г. «Спутник» Альметьевск
30 сентября. г. «Спутник» Альметьевск

7 октября. д. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
8 октября. д. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
11 октября. д. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
12 октября. д. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан

19 октября. г. «Ладья» Тольятти
20 октября. г. «Ладья» Тольятти
23 октября. г. «Ирбис» Казань
24 октября. г. «Ирбис» Казань

29 октября. г. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
30 октября. г. «Алтай» Усть-Каменогорск, Казахстан
2 ноября. г. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан
3 ноября. г. «Снежные Барсы» Астана, Казахстан

16 ноября. д. «Толпар» Уфа
17 ноября. д. «Толпар» Уфа
19 ноября. д. «Авто» Екатеринбург
21 ноября. д. «Авто» Екатеринбург

26 ноября. г. «Тюменский Легион» Тюмень
27 ноября. г. «Тюменский Легион» Тюмень
30 ноября. г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1 декабря. г. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

6 декабря. д. «Сарматы» Оренбург
7 декабря. д. «Сарматы» Оренбург
10 декабря. д. «Стальные Лисы» Магнитогорск
11 декабря. д «Стальные Лисы» Магнитогорск

16 декабря. д. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
17 декабря. д. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область

25 декабря. д. «Реактор» Нижнекамск
26 декабря. д. «Динамо» Минск
27 декабря. д. «Реактор» Нижнекамск
28 декабря. д. «Барыс» Астана
29 декабря. д. «Спутник» Альметьевск
30 декабря. д. «Спутник» Альметьевск, «Куньлунь Ред Стар» Пекин

2019

7 января. д. «Омские Ястребы» Омская область
8 января. д. «Омские Ястребы» Омская область

16 января. д. «Ладья» Тольятти
18 января. д. «Ладья» Тольятти
20 января. д. «Ирбис» Казань
21 января. д. «Ирбис» Казань

27 января. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
28 января. г. «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
30 января. г. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
1 февраля. г. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область

8 февраля. г. «Толпар» Уфа
9 февраля. г. «Толпар» Уфа
12 февраля. г. «Авто» Екатеринбург
13 февраля. г. «Авто» Екатеринбург

19 февраля. г. «Омские Ястребы» Омская область
20 февраля. г. «Омские Ястребы» Омская область

26 февраля. д. «Тюменский Легион» Тюмень
27 февраля. д. «Тюменский Легион» Тюмень
2 марта. д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3 марта. д. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

Источник - Трактор

Белые Медведи

Автор: Иван Ломовцев

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
Лучшее приобретение Трактора в межсезонье?
Малыхин  
43.39%
Кручинин  
21.90%
Калинин  
11.16%
Седлак  
9.09%
Лисин  
8.68%
Виртанен  
2.48%
Гика  
2.07%
Меньшиков  
0.41%
Терещенко  
0.41%
Бабенко  
0.41%
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 0 0
2. СКА 0 0
3. Локомотив 0 0
4. Йокерит 0 0
5. ХК Динамо М 0 0
6. ХК Сочи 0 0
7. Спартак 0 0
8. Витязь 0 0
9. Динамо Р 0 0
10. Северсталь 0 0
11. Динамо Мн 0 0
12. Слован 0 0
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 0 0
2. Барыс 0 0
3. Металлург Мг 0 0
4. Авангард 0 0
5. Ак Барс 0 0
6. Салават Юлаев 0 0
7. Торпедо НН 0 0
8. Трактор 0 0
9. Сибирь 0 0
10. Нефтехимик 0 0
11. Куньлунь РС 0 0
12. Адмирал 0 0
13. Амур 0 0
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. СКА-Нева 0 0
2. Нефтяник 0 0
3. Торос 0 0
4. Рубин 0 0
5. Лада 0 0
6. Звезда 0 0
7. Югра 0 0
8. Зауралье 0 0
9. Химик 0 0
10. Сарыарка 0 0
11. Металлург 0 0
12. Сокол 0 0
13. ХК Рязань 0 0
14. Динамо 0 0
15. Ценг Тоу 0 0
16. Южный Урал 0 0
17. Барс 0 0
18. Торпедо 0 0
19. ЦСК ВВС 0 0
20. Челмет 0 0
21. Дизель 0 0
22. Буран 0 0
23. ХК Тамбов 0 0
24. Горняк 0 0
25. ХК Саров 0 0
26. Ижсталь 0 0
27. Молот-Прикамье 0 0
28. Ермак 0 0
29. КРС-ОЭРДЖИ 0 0
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "СКА-1946" 0 0
2. МХК "Динамо" СПб 0 0
3. "Локо" 0 0
4. "Алмаз" 0 0
5. "Красная Армия" 0 0
6. "Русские Витязи" 0 0
7. МХК "Спартак" 0 0
8. "Крылья Советов" 0 0
9. "СКА-Варяги" 0 0
10. ХК "Капитан" 0 0
11. МХК "Динамо" М 0 0
12. "Амурские Тигры" 0 0
13. ХК "Рига" 0 0
14. "Атланты" 0 0
15. "Тайфун" 0 0
16. "Чайка" 0 0
17. "КРС Хейлунцзян" 0 0
Все команды
Восток И О
1. "Мамонты Югры" 0 0
2. "Авто" 0 0
3. "Толпар" 0 0
4. "Стальные Лисы" 0 0
5. "Омские Ястребы" 0 0
6. "Реактор" 0 0
7. "Снежные Барсы" 0 0
8. "Белые Медведи" 0 0
9. "Сибирские Снайперы" 0 0
10. "Спутник" 0 0
11. "Ирбис" 0 0
12. "Ладья" 0 0
13. "Тюменский Легион" 0 0
14. "Сарматы" 0 0
15. "Кузнецкие Медведи" 0 0
16. "Алтай" 0 0
Все команды
ЮХЛ

Наши партнеры
  • MMI
  • Xpage