Написать
До матча Трактор Авангард осталось:

Стал известен состав олимпийской сборной России на Sochi Hockey Open

Вратари: Игорь Шестёркин, Алексей Мельничук (оба — СКА), Илья Ежов («Нефтехимик»), Алексей Красиков («Сибирь»). 

Защитники: Александр Елесин, Зият Пайгин (оба — «Локомотив»), Андрей Миронов («Динамо»), Николай Демидов («Сибирь»), Роман Рукавишников, Егор Рыков, Владислав Сёмин (все – СКА), Никита Лямкин («Ак Барс»), Андрей Ермаков (ЦСКА). 

Нападающие: Владимир Ткачёв («Салават Юлаев»), Михаил Мальцев, Андрей Алтыбармакян, Кирилл Марченко, Иван Морозов (все — СКА), Виталий Кравцов («Трактор»), Андрей Кузьменко, Андрей Светлаков (оба – ЦСКА), Артем Ильенко, Денис Алексеев, Григорий Денисенко (все – «Локомотив»), Даниил Вовченко («Северсталь»), Андрей Чибисов («Металлург» Мг), Владимир Брюквин («Динамо»), Денис Зернов («Авангард»). 

Средний возраст команды – 22 года.

Олимпийская сборная России

Автор: Камиль Галиакберов

ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Билеты на хоккей
опрос
Пригодится ли Энлунд команде?
Регулярный/ Плей-офф
КХЛ
Запад И О
1. ЦСКА 20 32
2. СКА 18 30
3. Йокерит 18 29
4. Локомотив 19 27
5. ХК Сочи 20 21
6. Витязь 19 19
7. Спартак 19 18
8. Слован 20 18
9. Динамо Р 19 17
10. ХК Динамо М 20 15
11. Северсталь 20 14
12. Динамо Мн 18 11
Все команды
Восток И О
1. Автомобилист 20 38
2. Авангард 19 29
3. Ак Барс 20 28
4. Металлург Мг 20 25
5. Салават Юлаев 19 25
6. Барыс 17 24
7. Торпедо НН 18 22
8. Куньлунь РС 18 19
9. Нефтехимик 18 19
10. Трактор 18 16
11. Амур 18 11
12. Адмирал 20 9
13. Сибирь 19 8
Все команды
ВХЛ
Клуб И О
1. Рубин 14 25
2. Челмет 16 25
3. Лада 15 24
4. Динамо 15 24
5. СКА-Нева 15 22
6. Зауралье 16 22
7. Нефтяник 13 21
8. Металлург 14 20
9. Звезда 14 20
10. Химик 14 20
11. Барс 14 19
12. Торос 13 19
13. Югра 14 19
14. ХК Рязань 15 16
15. Торпедо 16 16
16. Горняк 15 14
17. Сарыарка 16 14
18. Сокол 14 14
19. ЦСК ВВС 15 13
20. Ценг Тоу 15 12
21. Дизель 14 12
22. ХК Тамбов 14 12
23. Южный Урал 15 11
24. ХК Саров 14 11
25. Буран 14 11
26. Молот-Прикамье 13 10
27. Ижсталь 13 10
28. Ермак 14 7
29. КРС-ОЭРДЖИ 15 6
Все команды
МХЛ
Запад И О
1. "Локо" 13 19
2. "СКА-1946" 10 17
3. "СКА-Варяги" 11 17
4. МХК "Динамо" СПб 12 17
5. "Алмаз" 13 14
6. "Красная Армия" 8 14
7. "Тайфун" 11 12
8. "Амурские Тигры" 11 11
9. "Русские Витязи" 12 11
10. ХК "Рига" 10 10
11. "Чайка" 8 9
12. ХК "Капитан" 12 9
13. МХК "Динамо" М 8 8
14. "Атланты" 10 8
15. "Крылья Советов" 10 8
16. МХК "Спартак" 8 6
17. "КРС Хейлунцзян" 11 2
Все команды
Восток И О
1. "Толпар" 12 20
2. "Стальные Лисы" 12 19
3. "Мамонты Югры" 12 18
4. "Авто" 12 17
5. "Реактор" 12 17
6. "Спутник" 12 15
7. "Снежные Барсы" 12 14
8. "Тюменский Легион" 12 12
9. "Сибирские Снайперы" 8 11
10. "Ладья" 12 10
11. "Сарматы" 12 10
12. "Омские Ястребы" 8 9
13. "Ирбис" 12 8
14. "Белые Медведи" 10 6
15. "Кузнецкие Медведи" 10 5
16. "Алтай" 12 3
Все команды
ЮХЛ
Группа В И О
1. Югра-ЮКИОР 2001 6 15
2. Барыс 2001 4 9
3. Олимпиец 2001 6 7
4. Ястребы 2001 4 6
5. Рубин 2001 4 3
6. Ямал 2001 4 2
Все команды
Группа А И О
1. Салават Юлаев 2001 8 20
2. Авто-Спартаковец 2001 6 12
3. Молот 2001 6 12
4. Спутник 2001 8 10
5. Трактор 2001 4 7
6. ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
7. Юрматы-СКА 2001 6 0
Все команды

Наши партнеры